Галина Ясная

Искренние соболезнования питерцам,чьи родные пострадали в метро.😢😢

Ответы
Nick Moslem

Да,уж...Что можно сказать,несколько неправильно поставлены наши законы,пойманному террористу дают до пожисненного срока,а кто их набирает,обучает до десяти лет-абсурд...

Галина Ясная

Я тоже за то,чтобы Закон к ним был суров.А то посадят и они живут за нас счет.

Nick Moslem

👍👍👍

Галина Ясная

Есть же государства,где всю семью лишают гражданства из-за душегуба.Раз не смогли воспитать человеком ,пусть отвечают все.Может жестоко,но как то надо остановить это безумие.

Сергей Богатов

Присоединяюсь.Скорбим.Вечная память.

Виталий Коротков

Мира им и упокоения,землякам.

Галина Ясная

Да,без времени покидают нас.......

Зинъ Черн

Присоединяюсь

Зинъ Черн

Нет спокойной жизни на Руси, да и не только

Галина Ясная

В Лондоне накануне тоже был теракт.Везде душегубы смело разгуливают.

Зинъ Черн

Выдюжим!

Галина Ясная

Пусть не надеются)))

Зинъ Черн

Солидарен!