А. А.

Что может быть хуже чем начальник самодур?)))

Ответы
Татьяна Аношко

ваше фото говорит о том,что вы недалеко от него ушли.но если вы дама.а начальник мужик,всегда можно найти подход .если есть мозги.(без секса)

Наталь

Работник - долбоёб. К начальнику приноровиться можно. С необучаемым дураком куда сложнее. Работник числится, работы или нет, или вред.

Batyr Kurbanov

Ребенок самодур. От начальника можно уволиться от мужа развестись а от детей никуда не деться так как сами же воспитываем так

Елена Власкина

Начальник который постоянно влезает в рабочий процесс, тем самым расстраивая слаженный рабочий процесс коллектива.

Ирина

его замы, смотрящие ему в рот и требующие выполнение его распоряжений от всех подчинённых с большим пристрастием))

А. А.

о да!!!
как я вас понимаю)))))))

Ирина

🙂

А. А.

был у нас один болванчик такой...)))))))))

Ирина

и у меня бывало такое начальство)))

А. А.

но все в прошлом... и слава юогу)))))))

Ирина

да, слава Всевышнему!)) начальство приходит и уходит, а мы остаёмся)) ну или мы уходим, чтобы не портить себе нервы, или такому начальству не подрывать мировоззрение своим нетривиальным подходом к их распоряжениям)))

Виктор Шаламов

Только самодур и начальник в одном лице. Или дурак с инициативой. Тоже ещё тот типчик.

Наталья

На работе я думаю что хуже этого нет ни чего. Сталкивалась с подобной личностью.

Сергей Субботний

вот я сам себе начальник. начальник-самодур. так это хуже, чем ваш вариант.

Елена Бажан

О, да! Плохо, когда дурак. Но когда дурак да ещё с инициативой - это завал.

Раиса Бобкова

Хуже ничего не бывает! Мы треть жизни на работе и с таким самодуром?

Elena

Отсутствие начальника-самодура, а соответственно работы и денег.

А. А.

Мудро))

Валерий Рудаков

а так и жили и живём-в армии да при погонах таких ужасть как много

Игорь

Если начальник самодур, значит он из простых лягушек выслужился.

Олег Пустохайлов

Клаааассс!!!!!)))) 😄 Зато сколько негатива теряешь, как вес))) 😄

Ag
Agafon

хуже может быть некомпетентная помощница начальника - дура..))

Мири

Напрашивается ответ... Но нет. Это когда ты этот 6ачальник

А. А.

)) бывает и такое...

Мири

Ага

Валерий Сумский

Семьи, где бедная жена грустит о недостойном муже...

Она

Работать с таким.. Вот что хуже.. Знать и продолжать

Ян
Яна

Весело с ним) а ведь Вам за это ещё и деньги платят!

А. А.

Я думаю у вас просто не было такого начальника ))

Ян
Яна

Да были и не такие!