Камола Насирова

Нарцисси́зм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и завышенной самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности. Интересно прочитала что мужской от женской отличается. Хи хи а Вы не страдаете? (Кто шуток не понимает мимо)

Ответы
Владимир Коваленко

Камола, здравствуй! Мужчина, уважающий себя, обязан элегантно одеваться, любить шелковый галстук, сорочки с французкими манжетами, запонками и приятно пахнуть на расстоянии не более одного метра. Другие пусть как угодно называют, хоть горшком! Лишь бы в печь не ставили. Женщина не должна краснеть за вид мужчины!

Камола Насирова

Классный ответ)

Al
Alexc

я бы сказал что нарциссизм - самовлюблённость не просто (не столько) чрезмерная, сколько в извращённой форме. один себя дико любит и потому диеты/спортзал - дабы подбородков было не 5 и пузико не закрывало колени, а другой же считает что он и так неотразим и пофигу что сопли до пупка ...

Камола Насирова

Вы правы

Al
Alexc

зачастую нарциссизм это всегда ещё и эгоцентризм. эгоист себя любит и потому смотрит на переходе по сторонам - он не желает себя любимого загнать в гроб. а вот эгоцентрист не смотрит на светофоры - он де и так пуп земли , и "не трамвай - объедет". часто такое случается с инфантильными особями выросшими в тепличных условиях.

Камола Насирова

Не всегда, иногда считается двигателем

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЖЕНЩИНЫ НАРЦИССИСТКИ - У НХ ЧТО ОРГАЗМЫ ОТ САМОЛЮБОВАНИЯ? НАВЕРНОЕ И СЕЛФИ ОТ НИХ... СЕЛФИ - НАШ НЕОЛОГИЗИ... ПРОЩЕ - ФОТООНАНИЗМ... АНТИРЕСНО АЖ ЖУТЬ... РЕДАКТОРЫ ПЛЕЙБОЯ, ПЕНТХАУХА, МАКСИМА НАВЕРНОЕ В КУРСЕ... БЕДНЫЕ....

Камола Насирова

Точно хи хи, такой глубокий анализ

Александр Родин

Я люблю себя до слез!
Этот лоб и этот глаз,
Этот профиль, этот фас,
Этот рот и этот нос!

Лепестками алых роз
В небо губы устремлю,
Я люблю себя до слез,
Без ума люблю!😜

Камола Насирова

Очень много

Александр Родин

А ты в каком районе живёшь?

Камола Насирова

Юнус Абад

Александр Родин

Привет.. Будем на связи. Не теряйся.☺️🤚

Александр

многие говорят.что во мне это есть..ну и сказочником называют,когда я на волне мечтаний или преувеличиваю свою значимость в мире..в общем тараканы такие

Камола Насирова

Точно

Просто Александр

Чаще говорят что это присуще мировым лидерам Трампу (как он себя ведет и выставляется) А так же приписывают ВВП решает сам и что скажет так и будет.

Александр Колосов

Нарциссизм в большей степени - самолюбование.вот про различия не знаю. Им в большинстве мужчины страдают, а женщины от природы собой любуются.

Камола Насирова

Все кончено так

Владимир Зернов

Моя любимая женщина говорила, что у мужчин две мании - мания величия и мания преследования. Женщинам нарциссизм ни к чему, он всегда побеждает

Николаус

Вас понимаю и очень просто! Женщина от зависти всегда мала ростом,и красотой не та! Полна не в меру, иль любопытная к примеру!

Николай Симоненко

Нарцис,и даже цветок.Это же мужской род.Женщины то здесь причем.Сказали бы розизм,от роза😂

Олег Ануфриев

не возлюбленный нарцис-цветок,не возлюбленный богами.............вопрос то в чем

Камола Насирова

Всегда восхищаюсь вашей собачкой

Олег Ануфриев

к сожалению камола в сентябре он по старости-ему был 15 лет и 10 месяцев, что в переводе на наши 90 лет....................так что пожил,хотя мой хороший знакомый,ОН называет меня другом-и это для меня честь-СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ витебск 1926 г.р.

Камола Насирова

Классно

Олег Ануфриев

да вот я и сам поражаюсь......................

Oleg Alex

Я думаю там неправильно описано это состояние чувствуется нотки завести

Камола Насирова

Даже))

Oleg Alex

Да

Андрей Хрисанфов

Не страдаю. Стойкая зависимость! НО! Я сие гордыней называю. (Есть с чего).

Камола Насирова

Ну значит все нормально

Aleksandr Loychenko

Нарцисс...Цветок мужским ,вообще то , считается...)))При Чём тут женщины.

Таяна

Нет. Муж нарцисс, но я научилась с этим справляться. Так смешно...мне.

Камола Насирова

Согласна с вами)

Михаил Кардовский

Угу.В зеркало морду пихнуть с утра,туалеткой напшикаться-нарцисс?

Михаил Кардовский

Просто Вам на вечер 🌹🎂🍹

Камола Насирова

Мерси сударь

Андрей Фазилов

Да мир действительно так зол и не видит моего совершенства 🤗

Камола Насирова

Хи хи

Андрей Фазилов

Окружающие недостойны даже сотой доли моей скромности 🤗

Камола Насирова

Точно красавчик

Бактыбек Эркинбаев

...нет , я не страдаю..,а вот жена ..,!!..,от чего мне нет покоя..,!!

Камола Насирова

Это же классно

Eduard Saulys

А Вы очень похожи на цветок горный - с озонным ароматом!!1

Камола Насирова

Спасибо не ожиданно

Eduard Saulys

Да нет за что благодарить - какой вопрос - должен быть и ответ в унисон - а Вы из каких краёв???

Камола Насирова

Сейчас дома в Ташкенте

Eduard Saulys

Замужем или в поиске???

Камола Насирова

Я старая

Eduard Saulys

Я тоже не молод - но от женщины ещё не отказываюсь

Дмитрий Тихонов

Иногда приступы бывают, начинаю умничать, но торможусь!

Камола Насирова

Вы мудрый человек