Наталья Магарина

Почему так много разводов?

Ответы · страница 3
М*
Марина *

потому что не знают, как жить вместе. Не умеют отношения выстраивать. Думают, что надо борщ варить и посуду мыть -это главное

Наташа Чулкова

Люди разучились понимать друг друга.Их всех одолела " Гордыня" ( для тех кто знает 10 смерных грехов ) Я не фанатично верующая.

Дмитрий Рогожкин

потому что много народу думает, что есть только одно мнение правильное - это мое, а надо то не бодаться, а слышать друг друга

Ka
Kaamola

Да вы правы из за недопонимание и неуступчивости происходит конфликты. Мне в отношениях с людьми помогает этот принцип:"пусть, каждый ищет пользы не себе а другому."

Александр Самойлов

церковь отлучили от государства, но были профкомы, потом не стало того государство, а новое ничего в замен не предложило

Кому Надо Тот Знает

люди перестали любить и уважать свою вторую половину, многим не хватает терпения и они уходят в поисках новой жизни.

Кто Я?

Видимо я тогда был там, где она была. Мне вот только пляж галькой как то - на любителя. Одно дело на камнях полежать, на валунах, а потом нырнуть поглубже, водорослей букет собрать, заглянуть в нору за крабом, рыбок полосато - желтых поглядеть, вынурнуть счастливым и опять нырнуть по- глубже))

Кто Я?

Ну не то чтобы совсем, дело привычки. Но потом такая интересная композиция на спине остается от возлежания)) Хотя, море есть море))

Кто Я?

А ты дальмены видела, тоже достаточно интересное сооружение)))

Кто Я?

Еще мне очень понравилась экскурсия в долину реки, Аше, кажется так она называется. Переплыли на лошадях, заезли в горы

Кто Я?

На лошади прикольнее, хотя конечно дело вкуса. Но это правда было достаточно давно)))

Тамара Коваль

несоответствующее воспитание приводи к искаженному представлению о браке, что, в свою очередь, приводит к разводам

Николай Башкиров

А кто виноват в таком воспитании

Тамара Коваль

в первую очередь - родители! а потом общество и школа.

Николай Башкиров

Вы сейчас признались что родители а кто им мешал и как их воспитывали

Тамара Коваль

вот вы у них и спросите... у моей дочери счастливый брак.

Николай Башкиров

Вот и хорошо дай бог всего хорошего пойду отдыхать на работу рано

Ольга Данельская

Потому, что люди от людей ожидают одного, а когда не дают ожидаемого, разочаровуются и расстаются друг с другом

Ольга Данельская

Не всегда, есть такие, что встречались лет 6-8, поженились и развелись через полгода

Се
Серега

Это точно.Женится мужчине нужно после 30 тогда брак более крепче ведь нам нужно нагулятся

Ольга Данельская

Согласна, да и определится, какая должна быть семья и все такое

Се
Серега

Счастливых браков очень мало

Ольга Данельская

Точно, я таких не встречала.

Лариса Сергеева

Потому, что брак - дело серьезное, большой труд. Многие вступают, не особо задумываясь, да и разводятся также.

Александр Клименко

Людей с детства не учат выстраивать достойные взаимоотношения, а то что они видят по TV увы далеко от идеала.

Tatjana Татьяна

Просто люди перестали говорить правду ... пользуются ситуацией как им удобно ... до поры, пока необходимо ...

Ажара Нармуканова

Потому что раньше ремонтировали старые вещи, а сейчас легче выбросить, чем попытаться сохранить что-то!!!

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Потому что разучились уважать и понимать друг друга люди! Эйфория проходит и писец всем отношениям! ))

Ольга Гребенюк

поспешное, необдуманное вступление в брак или брак по расчету,А ЕЛИ УЖ СОЗДАЛИ НУЖНО СБЕРЕЧЬ СЕМЬЮ...

Людмила Буракова

Да, тут вот увидела статистику по краю - 75 %. В свчзи с этим встаёт вопрос: "Стоит ли вообще жениться?" 🙂

Иосиф Мурзалиев

Не приучены к компромиссам. И, если сами выросли в неполной семье, убеждены, что и так можно прожить!

Парапампам

Эгоизм, наивность, лживость..это фундамент нынешних браков...а не доверие, уважение, взаимовыручка

Алексей Гейст

потому что люди перестают уважать друг друга и делают в совместной жизни непростительные ошибки.

Ида Chertkova

Что ни делается,то к лучшему.Человек переступает через самого себя.Это лучше.чем жить и мучаться.

Светлана Джобава

семья - уже не в моде!!!!! лексусы,су... длинноногие, Египет, Греция, Турция у кого больше в кармане....

Се
Серега

Это понятно,но семья то нужна...

Светлана Джобава

Когда мужчина уже хочет семьи, поздно....Денег нет, рожать некому и старость коротать не с кем...

Мартина

одни ворюги и интриганы кругом,честных людей по пальцам пересчитать можно,да и те наловчились(((

Александр

потому что сходятся не думая. или думая не о том. потому что такие понятия как порядочность, честь, верность - приравниваются к чему-то низкому, аморальному. потому что важнейшими факторами выбора партнера в настоящее время являются не какие-то личные качества, а наличие автомобиля, связей и большого количества денег.

Мартина

ну и сколько у вас автомобилей в наличии,душевный вы наш?