Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...вот и дожились друзья какой-то жидовский ублюдок "изрубывает украинские села"с Адабашьяном в своей конченной передаче "Смак"...противно...а что дальше?

Ответы
Вячеслав Рязанов

Жидов надо гнать с Земли Матушки. А то уже все загадили и опошлили.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ух-х!И задело же тебя!Что он там сотворил?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я поняла уже!Ну успокойся,не трать нервы почём зря!Переключись на что нибудь приятное!

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

это возмутительно...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Любимов

народ имеет такое тв которое заслуживает

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

причем тв....высказывания....я понял мозг его в коке...или как поняить -требую извинений открытых....шапками же закидаем

Алексей Любимов

я вообще эту передачу не смотрю

Ин
Инкогнито

Привет. не смотрю. пока.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ок ..просмотри ..в гугле я в шоке инф 20мин

Татьяна Енокян

Неужели так серьезно?

Вячеслав Радевич

дальше смерть в петле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Радевич

судя по вопросу ответ приходит сам по себе...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

уеба...н -как можно.....даже студия хлопала.....мрази

Вячеслав Радевич

к счастью такие дешёвые передачи не смотрю и вообще - телик мозг разжижает.....

Татьяна Енокян

У меня телек сгорел, видно не выдержал таких передач взрывных!

Марина Матвеева

Сжечь их на х.....

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

совсем перья подняли...блинн ...ну терпенье же лопается...идиот конченный