Надежда

В Темникове (Мордовия) жителям не дают воду три лета подряд. Тогда в городе снесли водонапорную башню и их осталось в городе только две. И вот вам три позиции по этому поводу.
1. Позиция местных:
Если лето засушливое, в нескольких районах города вода идёт только по ночам (Барский сад, многоэтажки СПТУ и ещё несколько улиц), в других - тонкой струйкой. Людям приходится либо покупать питьевую воду, либо набирать её из родников, чтобы помыться, потому что нормально она идёт только в центре.
2. Позиция властей Темникова (отдельный привет главе Темниковского муниципального района Родайкину Олегу Николаевичу, чтоб вам с такой водой из крана вечно жить):
Всё в порядке, водонапорные башни (сейчас их 2 на весь город) работают в полном объёме, а если воды не хватает, то это потому что некоторые граждане набирают бассейны и непрерывно поливают огород (а полив идёт мимо счётчика).
3. Позиция Путина:
В 2021 году Путин распорядился включить Темниковский район в туристический кластер "Арзам

–3
Ответы
Демонолог Миднайт

Управленцов путина легко узнать по полному нежеланию заниматься проблемами граждан и полному отсутствию политических последствий за это