Борис Кан

В квартире прописан один человек оплачивает за коммунальные услуги,прописывается второй ,почему плата увеличивается ?ведь площадь не увеличилась,стояки какие были такие и остались .

Ответы · страница 5
Елена Пимонова

ходят больше пользуются услугами, ну вообщем наше государство придумает

Людмила Шакирова

....второй---ест...пьет.....и т.д. и т.п..........или в этом вопросе какой-то подвох?

Владимир Зайцев

Чаще двери открываются ,,тепло уходит

Людмила Шакирова

....как все просто......а я 10 мин. заморачивалась.....

Иван Иванов

за стояки и не увеличивается... всё с площади кроме воды и электричества.

Андрей Мандрыкин

Потому что депутаты ваши (модели, актеры, боксёры) хотят вкусно покушать

Igor Butov

с времени деньги теряют свою цену и всё что было дешово стоэт дорога!

Владимир Беккер

Потому что мусора в баки больше выкидывается, воды больше тратится,

Фо
Фокся

а чиновнику на новую пепельницу в пятую яхту кто скидываться будет?

Ника Серебрянская

Коммунальные услуги зависят не от площади,а от количества человек.

Абдулло

для государства каждый человек потенцеальный источник дохода ...)))

Елена Булычева (Новочеркасск)

за второго берут за газ и воду,все остальное по метражу и счетчику

Ольга .............

на второго прибавляют только те услуги, которые беруся с человека

Софья Рунова

Ну за каждого человека прописсаного даже времено береться оплата

Тетя Мотя

а как вам расценки на вывоз мусора(чем больше площадь, тем дороже)

Екатерина Молодеева

появляется большая возможность что нибудь сломать или испортить

Екатерина Таскина

Надо подумать... похоже, пора периквалифицироваться в управдомы...

Нина Лебедева

Два человека, потребляют больше воды,мусор,водоотведение и лифт.

Елена Забродина

Открываем Жилищный Кодекс РФ и внимательно читаем, можно на ночь

Павел Lichfight

в идеи стоит большее потребление услуг предоставляемых вам(нам)

Юля Герасимова

В жкх счетчики размножаются пропорционально прописанным людям

Надежда Лапочка

да...и за третьего и за четвертого..Никто не поднял ВОПРОС в ДУМУ!