Полет Над Парыжем

- Она такая милая, где ты ее нашел?
- На вокзале, с ментами дралась...

Ответы
Новости Дня

🖼Одна девочка купила себе немного нефти.
Не для бизнеса, чисто для себя. Налила в бидончик и стала с ним ходить везде. А путешествия эти в инстаграме выгладывать: "Я с нефтью на концерте Земфиры", "Я и моя нефть кушаем ролы".
Само собой - стала девочка знаменита, мемасики пошли, а уж лайков и перепостов - и не сосчитать. Дошло до того, что в "Одноклассниках" группу сопротивления создали, а местный телеканал материал показал "Нефтяная девочка. Не дура".
Нефть плескалась себе потихонечку в бидоне при ходьбе, а девочкой заинтересовалась одна нефтяная компания, тыщу баксов дала ей, чтобы на бидоне было написано компании этой название. Директор пригласил ее на банкет по случаю юбилея фирмы, влюбился, и они поженились...

Иван Иванович

Когда я познакомился тсо сбоей будущей женой и мы стали встречаться. То ей все шептали на ушко... Не ходи с ним, он хулиган и сиделец. И вообще он чуть ли не бандит.. Она мне все это рассказала. Я в ответ ей сказал: не бойся никогда меня, я не дам тебя в обиду и прочее. Мы уже вместе 50 лет..

Зубика .

🥰👍😊

Иван Иванович

🕺

Сергей Хрулёв

Привет! Анекдот. Грабитель рано утром идёт домой. За углом встречает расфуфыренную деваху. Грабить на пустынной улице больше некого, поэтому он достал нож, подошёл к ней поближе и спрашивает: Жить хочешь? - С тобой што ли? - Раздевайся! - А ты? -Я на работе. - А я?

Сергей Хрулёв

Спасибо! А то как-то неудобно додумывать. Прости, что допрос учинил. И на ты обращаюсь, думаю можно уже.😁

Зубика .

Моно и нуно ))) Меня сейчас пытаются девчонки Люськой называть 😊

Сергей Хрулёв

Это их отношение к тебе. Их не переделать. Пусть как хотят, так и называют. Расскажу кое-что. У меня жена Люда. Я её так и называю. Или Людмила, Людочка. Есть у меня друг, тоже Серёга. Мы при встрече любим фразу " что ни рожа, то Серёжа". Это всё в шутку и с уважением. Но у него жену зовут тоже Люда. А он её называет Люся. Приходит в гости, и мою жену тоже называет Люся. Мы ему ни слова ни разу не сказали в упрёк. Потому что человеческие отношения очень дороги, они очень нежные и трепетные. Их надо беречь.

Зубика .

Мы все вместе учились , знали друг друга с первого курса , поэтому в ход идут и прозвища самые прикольные , меня это улыбает .

Сергей Хрулёв

Конечно👍😁

Du
Durik

Студентка опоздала на пару , заходит в аудиторию, преподователь
спросил причину ее опоздания.
Студентка:На вокзале проститутки с голубыми дрались вот я и задержалась.
Препод:Ну и как там наши?
Студентка:Не знаю как ваши , но наши вокзал не сдадут.

Зубика .

😁😁😁

Сысо Александр

Фима, и где ты познакомился с такой девушкой?
— Как где? На Дерибасовской, под фонарем!
— И шо, фонарь тогда не работал? —

V/
V/S/G

..лёжа на грязном кафельном полу сортира.🙂

Григорий Шапиро

👍🤣Я бы тоже такую не пропустил!🤣

Зубика .

😊

:)

поэтому у нее такие джинсы рваные)))

Ви
Вишня

Мои родители так познакомились. 😆

Светлана Лезина

С такой не страшно будет ничего...

Милош Йованович

Вы считаете это умно? Или смешно?

Зубика .

не грузи меня , а то получишь по маковке

Милош Йованович

Многоточие..........

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Случайные встречи не случайны

Светлана Рубель

МОЛОДЕЦ!НЕ ДАСТ СЕБЯ В ОБИДУ!!

Вячеслав Чистяков

Бывает и так, почему-бы и нет.

Negoro Флинт

Ну и отходила же она их 🤣

Зубика .

😁

Владимир Борисавич Должиков

Но сам поворот! 🤭✌️🤝

Дмитрий Каракозиди

Такую терять нельзя.

Зубика .

😁

Говоруша

👍👍👍👍👍👏👏👏

Зубика .

😊

Юрий Ласковец

как моя сестрёнка

Ал
Александр

😁👍Жертвы были?

Зубика .

🤷‍♀️

Ал
Александр

😁👍🍬