К В - 2.

Кто помнит-сколько в СССР было союзных республик?..И назовите-какие помните?.

Ответы · страница 10
Мира Ходжашова

15: Мы - КазССР, Украина, Россия, Армения, Азербайджан, Грузия, Туркменистан, Таджикистан, УзССР, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Эстония, Белорусь!

ღ​
ღ✿ღ ​​∫Lюδσßь ღ✿ღ

15. РСФСР, Украина, Белоруссия, Молдавия, Литва,Латвия, Эстония, Азербайджан,Армения,Грузия, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия.

Valentinka Pankrateva

15- РСФСР,Украина,Молдавия, Белоруссия, Грузия, Узбекистан,Таджикистан,Туркменистан, Казахстан, Армения,Азербарджан,Литва,Латвия,Эстония, Киргизия

Татьяна Дьяконова

15- Украина, Белоруссия, Грузия, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан, РСФСР, Казахстан, Киргизия, Чувашия, Латвия, Литва, Эстония, Молдовия

Нурлан Касенов

Россия. Казахстан. Узбекистан. Киргизия. Таджикистан. Армения. Грузия. Азербайджан. Украина. Литва. Латвия. Эстония. Беларусь. Молдова. Туркменистан

Valentina Samarina

да 15 республик Россия,Белоруссия,Украина, Латвия ,Литва, Эстония,Грузия,Узбекистан,Таджикистан, Казахстан,Армения,Азербайджан,Киргизия,Молдавия,

Татьяна Шевченко

РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Латвия, Эстония, Литва, Грузия, Азербайджан, Армения, Молдавия. 15.

Люся Чикунова

15-Росся,Украина.Беларусия,ЛИТВА,Латвия, Эстония.Грузия армения,Азербайджан.Узбекистан, ТАДжикистан.Казахстан,Киргизия,Туркмения-увы 15ю не помню

Люся Чикунова

внимательно прочтитея.АРМЕНИЮ я назвала

Люся Чикунова

как женщина скрываете свой возрост ,забавно.

К В - 2.

а сколько вы мне сами дадите-на фото-я.

Люся Чикунова

повеселили, по этому фото трудновато определит, но где- то за 50

Люся Чикунова

даже еще не на пенсии,дерзайте

Люся Чикунова

хороших выходных, доброй ночи

Ольга Шаповалова

12 республик - 12 сестер! Россия, Украина, Молдавия, Белоруссия, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Татарстан, Азербайджан, Грузия, Армения и не помню

Helena Veselova

Латвия, Литва, Эстония, Казахстан. Татарстан входил в состав РСФСР

Ольга Шаповалова

Интересно а сейчас перестала проситься! Может еще одумается!)))

Парень Хоть Куда

Латвия, Литва, Эстония, Белоруссия, Украина, Молдавия, Азербайджан, Грузия, Киргизия, Казахстан, Башкирия, Узбекистан, Таджикистан, Армения и РСФСР

Таня

!!!

Наталия Быкова

15. Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Армения, Узбекистан, Казахстан, Киргизия,Туркмения, Латвия, Литва, Эстония... Еще две не помню

Наталия Быкова

А какие еще две? Вы не помните?

Любовь Антощенко

15 Эстония,Латвия,Литва,Белоруссия,Молдавия,Украи-на,Россия,Казахстан,Киргизия,Грузия,Армения,Азер-байджан,Узбекистан,Таджикистан,Туркменистан.

Klim Tevzadze

Было 15: Россия, Литва, Латвия, Эстония, Белорусь, Украйна, Молдавия, Грузия, Азербайджан, Армения, Казахстан, Туркменистан, Узбекистан, Киргизия и ...

Ксения Лепанова

РСФСР, УССР, БССР, Узб.ССР, Казах. ССР, Литов.ССР, Латвийская ССР, Эст. ССР. Тадж. ССР. Кирг. ССР, Туркм. ССР Груз. ССР, Азерб. ССР, Армян. ССР, Молд. ССР - 15

Алла Серикова

15 - Эстония Латвия Литва Белоруссия Украина Молдавия Россия Армения Азербайджан Грузия Киргизия Узбекистан Таджикистан Казахстан Туркменистан

Юлай Халиков

Азербайджан
Армения
Белоруссия
Грузия
Казахстан
Киргизия
Латвия
Литва
Молдавия
Россия
Таджикистан
Туркменистан
Узбекистан
Украина
Эстония

Вячеслав Зорин

Всего 15. РСФСР, УССР, БССР, Молдавия, Грузия, Армения, Азербайджан, Эстония, Латвия, Литва, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Туркмения, Киргизия.

Карлыгаш Благонравина

15 Россия, Украина, Белоруссия,Эстония,Латвия, Литва, Казахстан,Киргизия, Узбекистан,Туркмения, Такжикестан.,Армения, Грузия, Азербайжан,Молдавия

Карлыгаш Благонравина

Ираида Лоскутова

15-Россия, Украина, Белорусия, Молдавия, Латвия, Литва, Эстония,Грузия, Армения, Азербайжан,Туркмения, Узбекистан, Казахстан,Татжикистан,Киргизия