Валера Жуков

Ежели мужик, супруг верный, на лево совсем не ходит, он морально устойчив или на фиг ни кому не нужен?

Ответы
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он просто не предатель. Не предает жену, с которой делит кровать и ест из одной посуды. Он не обманщик, ибо мужчина не будет за спиной обманывать

Володя

От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось.

Саняка

А мнения в ответах разделились ... печально, печально... как по мне... если в жены то только с ней ... (да да, зеленый, наивный и все такое)

Го
Гога

может и морально устойчив, скорее всего жена даёт ему как и когда он хочет. А возможно мужик просто жадный - жадных женщины не любят

Валерий Иванчик

если б я был физически слабым,я б морально устойчивым был... - никогда не ходил бы по бабам и вина совершенно б не пил...

Валерий Шилов

А какая тебе нафиг разница? Для себя ты можешь себе придумать, что хочешь, только никому об этом не рассказывай.

Покидающая Сны

если он живет половыми инстинктами, то это не мужик, это самец. животные так живут, у людей есть разум и чувства

Лиса Патрикеевна

Уважаю мужчин таких недоступных!Может быть у них романы и были на стороне,но об этом знают только они двое.

Майра

Такие обычно доступных не хотят а те которые нравятся верные их они не хотят с пути праведного сталкивать

Владимир Павлов

Как мужик мужику - на лево - значит был дурак, когда женился.....нуу не смог выбрать за то и получай....

Ви
Виктория

бывет что боится женщин и их приставаний. но если влюбится. то побежит еше кака и в любом возрасте

Людмила Преснецова

Я считаю , он просто любит свою жену и она его полностью устраивает !!!!🌺🥀🌷🌹

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А. на него никто не смотрит Б. он сам ни на кого не смотрит. Третьего нет и не будет)

Геннадий Голубев

Ленивый. На хрена мне куда-то ходить, когда поебаться и так на тарелочке принесут.

Св
Светлана

Он хочет. Но боится включить зеленый свет для жены. Её ж потом не остановишь. 😊

Татьяна Сивенкова

Морально устойчив. Ведь это он не ходит, что совсем не значит, что его не манят!

Наталья *******

Я бы сказала по другому он любит свою жену при чем здесь ваша устойчивость.

De
Devid23

он верни человек нале во любои может сходит это не проблема красава уважаю

Ольга

Ни то и не другое. Значит в семье спокойствие , любовь и гармония во всем

Ми
Милана

Одно из двух - лучше жены ещё не встретил, либо стеснительный очень)))