Федя Сумкин

один психолог, работающий с детьми, сказал, что есть такие категории людей-недостойные. недостойные внимания, сострадания, понимания, любви, жалости, прощения... разделил он людей на достойных и недостойных, по социальному статусу. БОМЖи, оказались во второй категории и ни каких оправданий они, как следует из выше сказанного, недостойны. то есть, люди, как бы и не люди, как бы крысы или мусор...
бывают ли вообще люди, недостойные?

Ответы · страница 3
Тати

Все мы люди. А делить по соц статусу глупо! Так только недалекие судят

Наталия

Этого детского психолога надо привлечь к уголовной ответственности.

Владимир Герасимов

Бывают недостойные психологи, но тем не менее они работают с детьми.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Каждый имеет то, чего достоин. И у каждого свой уровень достоинства.

Вера Соломенникова

такому психологу желаю пройти их путь,побыть в шкуре обездоленных

Вера Bdfyjdf

Все относительно... материнская любовь , к примеру, безусловная....

... Стася ...

Нет мы все одинаковые две руки две ноги. Помогать надо друг другц

Зона_Іn_Тересу

Я только знаю сколько психологов нужно, чтоб заменить лампочку.

Зона_Іn_Тересу

По кругу

Яна Артемова

я это... в стриптиз-бар ваще никогда не ходила. оне хоть не шибко быстро ходят? куды купюры-то сувать?

Зона_Іn_Тересу

Купюры..я сеня в банкомат закинула на коммуналку..эх!(

Яна Артемова

вот это тебя понесло...

Зона_Іn_Тересу

В реальность..нну(

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бывают...маньяки...убийцы...насильники... да мло ли еще кто... вот...

Музыкальный Кот 🐈

Правда... А бомжей я б к недостойным не причислил, ибо не все они добровольно стали теми, кем они являются. У кого то может, дом сгорел со всеми документами...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

верное слово молвишь... ни кто от этого не застрахован...вот...

Олег Геннадьевич

Нет к каждому подход нужен и среди них тоже есть люди и вообще

Людмила Канивец

Воры, убийцы, насильники не могут быть достойными людьми...

Александр Иванов

Гитлер, Муссолини, Казанова, Нерон, Чекатило : продолжать?)

Александр Иванов

Гиммлер, Геринг, Иуда, Гозман, Яценюк, так и будем отбросы перечислять?

Ел
Елена

В бомжи попадают разные люди и по разным обстоятельствам

Алия

Этот психолог сам случайно еще не пациент психиатрии...?

Кирилл Морозов

Один советский бомж написал книгу, которую переводили.

Кирилл Морозов

Советские психологи тоже считали его неумеющим жить в обществе.

Серж)))

Психолог конечно же дрянь. Иначе бы не нем такую херню.

Графиня

он прав про категории, только это не бомжи, это другие.

Юлия Пак

Каждый достоин...своего креста и каждый сам его несет.

Armen Avanesov

Где правда?

Все мы идём с крестами-
Каждый несет по силам
Торим тропу сердцами
Боль растеклась по жилам
Верить, молить прощенья?
Или грехов избегнуть
Рай нам важней прозренья?
Просто лететь по ветру?
Как нам понять, где правда
Если вдолбили с детства
Жизнь -это не награда
Это лишь долг и средство!

Михаил Пухов

Не людям об этом судить. Люди все равны, хоть и разные.

Александр Емельянов - Женат

....а он, пока что - с яйцами ходит.....не оторвали ещё..???