Федя Сумкин

один психолог, работающий с детьми, сказал, что есть такие категории людей-недостойные. недостойные внимания, сострадания, понимания, любви, жалости, прощения... разделил он людей на достойных и недостойных, по социальному статусу. БОМЖи, оказались во второй категории и ни каких оправданий они, как следует из выше сказанного, недостойны. то есть, люди, как бы и не люди, как бы крысы или мусор...
бывают ли вообще люди, недостойные?

Ответы · страница 5
Р. М.

В помойку такого психолога

Загадка(Простая)

Бомжом может стать любой.

Костя Кузнецов

Ужасно, вот это психолог,

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это точно был психолог.)?

Соня

Это точно не психолог!

Анжелика

Люди все одинаковые

Анжелика

Нет, просто все имеют право на сочувствие

Сергей Мск

психилоги нечисть

Та
Татьяна

Он в корне неправ.

Елена Данилова

Ну сам же написал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно. Он прав

Digital Monster

може те этому психуелугу сказать что он и ес человек второго сорта гуманитарий тобишь умственно не полноценный человек социальный сортинг весьма занятная теория недоказанная и может работать в обе стороны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Отличный пр мер)

По
Половинка

Психолог- дебил

Зи
Зинка

Глупый индивид

Дмитрий

Смотря где.

Змея)))))))

Бывают.

Alla Lala

полно..

Алексей Волжский

Быват

Бэ
Бэла

Нет

Светлана

Нет

Elchin Kuliyev

да