Оля Юрковская

А у вас есть зубы мудрости? 😄

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней.

Брюпчик Тюряга

Ольга, даже если я тебе отвечу. Как вообще мой ответ может поменять твоё мировосприятие? Зачем ты вообще задаешь такие вопросы, Ольга? ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ДЕЛАЕШЬ? ОЛЬГА, ЗАЧЕМ ТЫ ТАК? ТЫ ТУПО СИДИШЬ И ХУЯРИШЬ ЭТИ РАНДОМНЫЕ ВОПРОСЫ? У МЕНЯ ПОНОС, А МНЕ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ПРИХОДЯТ, ЭТО НОРМАЛЬНО ВАЩЕ?

Виктор Бахышов

У нас есть зубы десна скулы мы в чем то даже как акулы но с возрастом теряем прыть и прикус просим изменить посредством пломб или коронок и стоматолог маркетолог любой каприз исполнить рад за безналичный и наличный рублевый и валютный вклад

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

На верхней челюсти есть, на нижней нет))) Кстати, совсем недавно узнала от стоматолога, что зубы мудрости могут начать расти даже в 90-летнем возрасте!)) А до этого, я думала, что лет до 30-35 должны прорезаться...))

Капа Цветкова

Праздник наступил сегодня,
Вам желаем в Новый год,
Чтоб у елки новогодней
Вы плясали без забот.
Позитивом заряжались,
Веселились, как дитя.
Чтобы целей добивались
Вы, играя и шутя!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Известный анекдот напомнило. Один стоматолог спрашивает другого: "Сколько у меня зубов?" Тот, пожимая плечами: "Ну, с зубами мудрости - 32, наверное" "Правильно! А в левой руке?"

Kot Bazilio

не восприми мой ответ как оскорбление, но если бы у меня не было зубов мудрости, я бы в СПРАШИВАЛКЕ спрашивал, а так я только отвечаю ((прости за нескромность))

Оля Юрковская

)))) похоже они в комплекции идут с мозгами 😝

Kot Bazilio

не знаю - может быть - но то что в комплекте с коренными это точно - потому что если бы не было коренных - мудрые у меня уже давно бы были выбиты ... 😊

Ольга Обыденнова

еще 2 осталось. мне за 50, а у меня еще клыки молочные стоят. а те которые должны быть после молочных в деснах лежат. и не думают выходить. и такое бывает.

Музыкальный Кот 🐈

Ога. Три. И четвертый прорезается. Мудрости добавится)))) а за собранный комплект - бонус: при укусе буду наносить повреждение огнем!

Оля Юрковская

))) у меня два вылезло и все((

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А у меня тоже три, только я один уже удалила (((

Мари

Один вылез на защиту первого диплома, второй- во время беременности. Значит ли это,что два важных события ещё впереди?))

Оля Юрковская

у некоторых два вылазит и все)

Мари

Не обнадёжили)) а у моей пробабушки в совершенно пустом рту вырос нижний клык новый в 88годиков) следовательно,не наростут щас,к 90 годам обновлю ряд))

Оля Юрковская

)))) если вылезут еще - хорошо

Кирилл

Есть пару, главное чтоб остальные не вылезли , а то придётся питаться только соком и кефиром опять..)))

Оля Юрковская

)) ну да

Кирилл

)))

Ксения Лепанова

Были! Это точно... Как росли (о ужас!), помню! как выбирали, помню...А вот остался ли хоть один, не помню:(((

Родион Умнов-Красавин

к сожалению есть, хочется вырвать все зубы и поставить искусственные, но это дорогое удовольствие

Оля Юрковская

корочка дорого нынче обходится.. на кого учитесь?

Родион Умнов-Красавин

я учусь на ту профессию, которая мне не по душе, но с которой я не пропаду

Оля Юрковская

как она называется?

Родион Умнов-Красавин

технолог

Оля Юрковская

))) тяжело наверное

Олег Вепрев

Осталось еще три штучки, но судя по тому что вытворял четвертый то мудрым его назвать сложно...)))

Оля Юрковская

))) у меня два)

Бендер Задунайский

Зубы мудрости порастерялись уже с годами, зато "шишек мудрости" приобретено достаточно..! 😂

Оля Юрковская

)))) эх шики- шишечки)

Игорь Малицкий

Их вообще нет с 17 лет, "Доктор" Мэнгле по вырывал себе на памятник из человеческих костей

Оля Юрковская

понятно

Lamel Pro

я туп! нет таких зубов! а у жены их дофига - она три языка знает... совпадение? не думаю.

Оля Юрковская

))))) жену целовать за это каждый день)

Lamel Pro

зубов много! загрызет ведь

Оля Юрковская

)))) нет

... ...

Оля, у большинства людей есть зубы мудрости) Здесь подойдет вопрос: а у кого их нет?)

Александр Шебалин .

Были,но уже усё,истрепались,приказали долго жить.Но почему-то без них,мудрее стал.

Коля Из Валдая Как-То

вроде один остался но не понимаю зачем . ведь даже глупые зубы и те повыпадали .

Оля Юрковская

))) он стойкий солдатик)))