Зябликов Алексей Анатольевич

Чё-ж вас так много разведёнок?

Ответы · страница 3
Елена Худолей(Алёшина)

чем жить с недостойным мужчиной.уж лучше развестись,и жить одной

Елена Худолей(Алёшина)

Заче мне рядом жруще-срущее,чавкающе-зевающее,когда у меня и дом,и дети есть,и работа?

Зябликов Алексей Анатольевич

А не надо дома! Зачем :? Сходили на концерт, перепехнулись и по домам! 🙂

Елена Худолей(Алёшина)

Может это лучше,чем нюхать потное тело и раздвигать ноги потому что "ему" видите-ли захотельсь

Зябликов Алексей Анатольевич

Конечно! А то и иной раз в п о п у попросит! 🙂

Елена Худолей(Алёшина)

с такими слава богу не общаюсь

Ольга Куколева

Более того. Ниразузамужнезаведенок тоже становиться все больше.

Владимир Курбацкий

Странно! А где же машина, которую мне , как, сообщили, Подарили?

Виктория Жукова

Не по адресу. Но и разведенцев столько же, сколько разведёнок.

Надежда Тютюнник

Ну ведь не у всех складывается личная жизнь с первой попытки.

Михаил Худяков

только не надо увлекаться попытками)))

Марина Ковалёва

А что ж терпеть нас не хотят и помогать о детишках заботиться

Irina Brendel

Да так же как и вас..... некоторые уже по второму кругу пошли....

Та
Танюша

ничего подобного. я пока еще не развелась... и не собираюсь! 🙂

Та
Танюша

Все впереди, конечно, только не развод! 😉

Зябликов Алексей Анатольевич

Ну тогда есть над чем подумать. 😄 😄

Та
Танюша

вам есть наверно 😛 а я своему доверяю

Зябликов Алексей Анатольевич

Доверяй но проверяй. 😄 😄 😄 Доверие первый шаг к измене.

Дайлова Надежда Гомель

Требовательны дамы к своей 2 половинке!В отличии от первой!))

Оля Деликатова

Я еще даж замуж не выходила, а вы уже разведенка, как так то(((

Zhanna Spure

ровно столько, сколько и вас. Но я , правда, вовсе не развенка

Оля Петрова

мужчины все не могут угомониться, выбирают себе новых жен (

Елена Царукова

да не так уж много, у меня нет ни одних знакомых разведеных

Shynar Kaiyrzhanova

а кто сказал что много? а вы женитесь и их станет меньше))))

Зинаида Свитко

А что ж вас так много: пьющих, гулящих, ленивых, трусливых?

Светлана Пылина

Потому что мужики на шею стали садится,а Мужчин еденицы...

Shynar Kaiyrzhanova

Яна Забарская

По-другому не понять и не полюбить песни Стаса Михайлова

Кристина Евдокимова

сочувствую вашему "статусу"...вы еще найдете свое счастье

Ig
Igel

😄, и столько же разведённых... А что делать? не терпеть же?