Валерий Гусев

Каким способом аборигены вели охоту на крокодилов не подходя к берегу?

Ответы · страница 21
Татьяна Кочкина

приманкой?

Валерий Гусев

Таня!!! Вы-Юбиляр!!!!!!!!! Ровно 400 за 8 дней.Поздравляю.А ответ даю немного в необычном описании)))-----на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Татьяна Кочкина

ух ты как интересно!спасибо большое!

Pasha Grosman

на спининг

Валерий Гусев

на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Ирина Екимова-Глухина

Не в курсе.

Валерий Гусев

Надо знать привычки.Крокодил всегда возвращается в воду по своему следу.На той тропе закапывают нож-острием вверх.Он сам себе распарывает брюхо.А сами в это время греют воду в котле)))

Ahmed Ahmedov

В ритуалах

Валерий Гусев

Ага.Молились.Иисуссу))))-----на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Надежда Рябова

Выманивая

Валерий Гусев

Надя! Тсссс Это тебе по страшному секрету.Мясо той скотины то почки по вкусу как курица.Узнают- тебе не достанется

Люда В

нитронным

Валерий Гусев

Круто))))))))--------на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Sany Likov

приманкой

Валерий Гусев

-на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Kim Нестерова

приманкой

Валерий Гусев

Zinaida Nechaeva

O,NAVERNOE S NEBA

Zinaida Nechaeva

bukobki angl,,no pishu po russki,druxix net,u menja komp ne takoj

Валерий Гусев

Блин) Еще такое наришешь- напьюсь))))) Капец.А клаву трудно поменять?

Zinaida Nechaeva

ну зачем ,ночь;ю даже есточки не надо,вредно,растолстеешь а пить вообще забудь и курить тоже,,,у меня нет русск,алф-а,я пишу порусски,но англ буквами,,а это четрез перевод,,понимэ

Валерий Гусев

Понял) Главное не текст а ...ЖЕЛАНИЕ и стремление.!!

Валерий Гусев

Спок ночи

Нина Сипкина

на удочку

Нина Сипкина

валер а сам что в Африке живешь

Валерий Гусев

Неа)) Но на юге Украины.У нас лютый декабрь! Уже всего +8 днем))))))

Нина Сипкина

у нас ураган а не в мариуполе

Валерий Гусев

Да мы с мариуполем почти на одной широте.Я в Никополе живу

Нина Сипкина

ясно просто у меня подруга в Мариуполе вчера писала что стало полегче

Домовой Дом

на мотыля

Валерий Гусев

--на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Домовой Дом

Острую штуку закапывали не на берегу?

Валерий Гусев

Да.первые острые предметы были из бамбука.

Домовой Дом

Всё-таки к берегу подходили

Валерий Гусев

Подошли не к самому берегу а к следу.

Татьяна Купцова

с копьями

Валерий Гусев

Татьяна Купцова

какая прелесть!!! Вот это фантазия)))

Валерий Гусев

Это был исторический факт.В моем образном изображении)))

Татьяна Купцова

Круто! Хочу ещё такого-же интересного)

Валерий Гусев

Я в личку написал

Руфина Заинуллина

стрелами.

Валерий Гусев

Там шкура-с ружья не пробить)))))

Валерий Гусев

)))))))Пуля не всегда пробивает

Валерий Гусев

Все проще.Аборигены приметили, что крокодил всегда возвращается по своему следу.Закапывали нож острием вверх и он распарывал себе брюхо.Обед готов

Валерий Гусев

Кушать сильно им хочется

Наташа

Я не знаю)

Валерий Гусев

Тебе по секрету скажу))))-----на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Валерий Гусев

Я не рассказал......Там почему мужики сидели и ждали? А не бегали с дубинами?.Они и тогда не дураки были.Типа с последних сил каркадилу изловили.А если бы бегали- тогда тетки и послали бы еще и огород копать.А так типа изможденные.Лежат мужики а тетки их и кормят))))))

Валерий Гусев

Так я им подсказывал)))))

Да Ну?)))

На живца?)

Валерий Гусев

Да Ну?)))

))) спасибо)) поучительно))

Aфaнaсьевa Eлeнa

Под водой

Валерий Гусев

Не думал что дикари и ихтиандрами были))))...на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужась скотина и полком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Алина Гречухина

им виднее

Валерий Гусев

J@n-*-*- *************

😬 👿

Валерий Гусев

Соня

А что это?

Валерий Гусев

на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Иришка Боюн

Вам видня

Валерий Гусев