Валерий Гусев

Каким способом аборигены вели охоту на крокодилов не подходя к берегу?

Ответы · страница 6
Валентина Леонтьева(Карелия )

я уже знаю ответ ...спасибо -Вы просветили 😊

Балаби Саламатов

на сплетенных веревках натянутых через реку

Валерий Гусев

на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Балаби Саламатов

сообразительные эти аборигены

Любовь Ястреб

чтото кидали им в воду и крокодил заглатывал

Валерий Гусев

на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Евгения Половинкина

А крокодилы нужны для крокодиловых сумочек ?

Людмила Савченко

а зачем Вам крокодил? Вы умеете его готовить?

Михай Ковалёв

звали их по имени, посыпая пищу вдоль берега

Валерий Гусев

)))))) Вася-кис-кись-------на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Михай Ковалёв

бедные кроки...не зря они плачут когда едят...своих умерших братьев вспоминают..

Валерий Гусев

Так дикие не дураки.табло.Завтра 9 дней.Ждемс.Ну и валят на поминки))

Валерий Гусев

Беру в соавторы.Оргия на острове.Триллер.237 серий.

Валерий Гусев

Там же тетки старые типа тещи с огорода придут.А скотину слопали.Уже пишу 5 серию.Слезы душат

Irena Kovale

мне жаль но не знакома ни с одним аборигеном

Валерий Гусев

Какие проблемы? две истерики.И со словами- Сволочь! Загубил мою жизнь- получаешь билет на острова.А тут и я.Типа гид.Умняки покажу.Как тетке сидеть и все иметь)))))-------на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Валерий Гусев

это не все) Чего мужики лежа ждали? Перед этим с палками за скотиной гонялись.Там им тетки сказали- раз бегали-значит силы есть.Марш огород копать.Мгновенно поумнели)))

Валерий Гусев

А то) Там такое творится......долго рассказывать.Пишу и слезы душат

Алексей Быстров

Ставили на суше ловушку с приманкой наверно

Валерий Гусев

-на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Галина Ломацкая

не охотилась на крокодилов и вам не советую

Валерий Гусев

Вкус курятины.Вкусно!!!!!!!

Галина Ломацкая

вот и ешьте курятину а крокодилов оставьте аборигенам

Анна Родина

Они закапывали острый предмет на его тропе.

Валерий Гусев

Анюта! Супер.Но вот как я отвечал женщинам))))))-------на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Кот Горный Пик.

на кокосы тт обменяли у ваяк и постреливали

Валерий Гусев

Наталия Бимлер

Не видела.честно...Туда меня еще не заносило

Валерий Гусев

Заметили что он возвращается по своему следу...........закапывали нож острием вверх----он распарывал живот

Анна Волошина

Вопрос конечно интересный... Может копьями?

Анна Волошина

Да, а крокодил, только что-нибудь откусить... ☺️

Валерий Гусев

Да сволочь та скотина.Грохнули его и поделом

Анна Волошина

А крокодильчика жалкоооо... 😢

Валерий Гусев

Мясо как у курицы и тетки туфли с шкуры сделают

Анна Волошина

Да, жизнь - штука жестокая...

Вера Фирсова

Вот интересно, у нас зима, у Вас крокодилы)))

Валерий Гусев

Не у нас) Это к англичанам.Такое увидели в 18 веке на островах.Ну и мне по секрету рассказали.Сами удивились)

Вера Фирсова

Вы дааавнооо живете то)) что рассказали? Как они несчастных крокодильчиков ловил ?))

Валерий Гусев

Только для тебя и то под страшным секретом))-------на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Александр Захаров

у них бабы страшные)) на крокодилов похожи))

Валерий Гусев

Инга Найт

врага на веревке из лианы, бросали к крокам

Валерий Гусев

--на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Наталья Артюшина

не охотилась с ними, не знаю... расскажи сам

Валерий Гусев

Ната.Только тебе и то по секрету.Страшная тайна!!-------на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Наталья Артюшина

зато тетки фигуряют в крокодиловых туфлях и с крокодиловыми сумками...

Валерий Гусев

Ну вроде того))))

Валерий Гусев

Ната.Там же не конец истории............Перед этим те мужики с палками за скотиной бегали.А тетки это приметили и вечером их огород заставили копать.Так мужики враз и поумнели! Типа изнемогли на охоте.Лежа на поляне ждали когда скотина пузо распорет.Принесли добычу и упали.Тетки в истерике! Кормильцы без сил.И давай мужиков кормить.А огород уже сами копали).Так и умнели мужики)))))

Наталья Артюшина

а те глупые тетки до сих пор огороды и копают сами, все умных мужиков берегут, да?

Валерий Гусев

Канешно)))))) Ум то надолго приходит.Ты видела охотников бегающих? Изможденные ходят))))) Это в генах))))))

Наталья Артюшина

я многое что в этой жизни видела

Та
Татьяна

Выманивали,наверное,на берег чем- вкусным?

ждали когда выйдут на солнышке погреться)

Валерий Гусев

Тебе по секрету----------на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Екатерина Саурина

Кидали в них копьё или устраивали ловушки

Валерий Гусев

Неа) Ленивые а значит и умные были))-----на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.