Валерий Гусев

Каким способом аборигены вели охоту на крокодилов не подходя к берегу?

Ответы · страница 8
Владимир Кислицын

Выкапывали яйца в кладках крокодилих

Валерий Гусев

--на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Барселона

обманывали они крокодилов ловушками

Валерий Гусев

на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Барселона

кошмар:) везде одна беда - теткам надо мясо!:)

Валерий Гусев

Мясо каркадила как у курицы.И тогда у теток типа диета была))))))

Барселона

та ладно! не может быть его мясо быть как у курицы. это же ужасное хладнокровное пресмыкающееся... ну мозг как у курицы еще поверю:)

Валерий Гусев

это к поварам.Так во всем мире считают.Курица но чуток жестче

Барселона

оставим крокодилов папуасам и их голодным теткам:)

Нина Владимировна

Выманивали на сушу, а вот чем не знаю

Валерий Гусев

Надо знать привычки.Крокодил всегда возвращается в воду по своему следу.На той тропе закапывают нож-острием вверх.Он сам себе распарывает брюхо.А сами в это время греют воду в котле)))

Нина Владимировна

Господи! Это просто садизм!

Валерий Гусев

Аборигены кушать зотят

Petr Patov

Втыкали нож в песок перед приманкой.

Валерий Гусев

У крокодила привычка возвращаться по своему следу.Вот там нож и ставили.

Валерий Гусев

Вы верно ответили.Я чуток уточнил.Вам-спасибо

Лидия Бомм

не знаю. Я с аборигенами не общалась!

Валерий Гусев

Лидия Бомм

Супер! спасибо,что просветили, буду знать!!!!!

Людмила Коннова

Может, когда те яйца откладывали??????

Людмила Коннова

А купальник- чтобы больше крокодилов пасть раззявили....а мы их и на острие....))))

Валерий Гусев

Нет.С шкуры новые прикиды пошьем.Типа Версаче. И туфли то же.Мы же типа конторские будем

Людмила Коннова

О, имидж надо выдержать))))

Валерий Гусев

Не только.И учетчицу откормить.Вон одни кости

Людмила Коннова

Да стройная я ....а потом вдруг крокодилы засматриваться начнут....а так кости да и .....

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

кидали живого аборигена. на наживку

Валерий Гусев

☆❃

Один казах полетел в Америку. В самолете выпил и стал хулиганить. И так разбушевался, что стюардессы его взяли и скинули с парашютом. Попал он на какой-то остров, а на него толпа аборигенов с копьями. Казах залез на пальму и закричал "Уай алла сахтайгур, ойбай!". Выходит вождь и говорит "Уйай, сен к,азак,сын ба?" (ты казах чтоли?)

Валерий Гусев

))))))))))))))))))))))))))))))))))) Класс!!!!!!!!!!! Наши везде!

☆❃

- Где стюардесса??
- Бегу, бегу!!
- А почему мы летим, а трясёт так, как будто в поезде едем?
- А кто Вам сказал, что мы летим? Полоса вся разбитая, взлететь не смогли. До Караганды 100 км - и так доедем!!!

Валерий Гусев

ты-прелесть))))))))))

Ирина

проигравший становился приманкой...

Валерий Гусев

-на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Ирина

ага, до того напуганы, что яйца откладывают на берегу. Это как?

Валерий Гусев

все претензии к англичанам.Это они в 18 наблюдали такую охоту на островах

Ирина

врут они. они всех индейцев сами сожрали приправляя кракодилами

Larisa Vladimirovna

Ну крокодилы и сами выходят из воды.

Валерий Гусев

на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Валерий Гусев

Нет.Записи английских моряков в 18 веке посетившие острова

Эрик Ли

ПОЧЕМУ ВСЕ СПРАШИВАЮТ О КРОКОДИЛАХ?

Валерий Гусев

Встретил вопрос о крокодилах.И вспомнил каким способом аборигены охотятся.Расчитывал что это будет интересно.Да и вид охоты сверх оригинальный.

Ольга Бурлакова

зачем крокодилам охота аборигенов?

Ольга Бурлакова

так аборигены - гнездовье крокодилово?

Валерий Гусев

Ага.Они там кучкуются.Там все дело в их тетках.Мол хотим рядом с гастроном.Вот и веселуха у них.

Ольга Бурлакова

Гастрономы однако ж. Я вот вератарианец

Валерий Гусев

они тоже такими были...пока их бабы не слопали все бананы....вот и озверели

Ольга Бурлакова

баба - божественно воплощенность на территории. Расширение необходимо

Ирина ,булатова

Интересный вопрос, но ответ не знаю

Валерий Гусев

Ира.Только тебе! И под страшным секретом)=====-на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Андрей Худасов

Я знаю за что Аборигены съели КУКА.

Валерий Гусев

Делюсь опытом)))))-----на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Андрей Худасов

У нас есть крокодилья ферма, так они там прекрасно по берегам обитают.

Валерий Гусев

Нет на них аборигенов)))))))) Больше бы не бегали)))))

Андрей Худасов

Наверное. Но ничего так здоровые есть. Метра по 3 наверное.

Валерий Гусев

Верю.И по 6 метров бывают..

Lena Lubaia

меня хотят замучить этим вопросом?

Валерий Гусев

Неа)))))))))Это мне английские моряки рассказали про этот вид охоты побывав на островах в 18 веке.Но что бы все улыбнулись-ответил чуть в игривом виде.......на самом деле там ужасная история была.Начали дикие тетки лютовать.Мол надоели бананы.Хотим мяса.мужики в панике.Ведь тетки по башке и бумерангом могут врезать.Сидят у реки и тоскуют.Когда приметили что крокодилы всегда возвращаются в воду по своему следу.Быстро закопали острую штуку острием вверх и давай крокодила пугать.Испужалась скотина и ползком в воду.Тут и распорола себе брюхо.Тащат мужики каркадила.Тетки ликуют..Теперь вся скотина в речке сидит и боится выползти.

Lena Lubaia

Спасибо, надеюсь вопрос исчерпан?

Валерий Гусев

Для вас непременно

Lena Lubaia

Очень рада!

Анастасия Черенкова

На живца выманивали из водоёма и ...

Валерий Гусев

Алёнка Петрухина

эм... кидали копья куда не поподя ))))

Валерий Гусев

Они НЕ ПОДХОДИЛИ к берегу.Это вопрос на образное мышление.Как дикари могли такое придумать?

S. O.s.

) закидывали динамитом с деревьев?

S. O.s.

да могут, видела в передачах о животных аналогичные ситуации правда не с осликами, но думаю и осликам такое под силу.

Валерий Гусев

Нет.Такая ситуация никогда не может возникнуть.А вот в том же 18 веке но уже в Африке был случай.Была экспедиция на гору Нгору=Нгоро.А там засушлтвый район.Ослы несли на спине бидоны с водой.К тому времени воду выпили.И на стоянке ночью учуяв ослов- подошел прайд.Услышав львов-ослы начали убегать.При этом бидоны гремели как снаряды) Больше львы не вернулись в то место.Убежали от страха.Вот такая история))))

S. O.s.

Эта история мне напоминает зимовье зверей)

Валерий Гусев

Проще.У меня была библиотека почти в 2 тыс книг.И многие редких изданий.Многое было то- чего советы не печатали))).

S. O.s.

Спасибо за интересные факты. Хороших выходных

Татьяна Иванова

выманивали их на берег, наверное...

Валерий Гусев

Ольга @

Привязывали недалеко козленка...)

Валерий Гусев

Все проще.Аборигены приметили, что крокодил всегда возвращается по своему следу.Закапывали нож острием вверх и он распарывал себе брюхо.Обед готов

Надежда Гончарова

Не представляю, меня там не было.

Валерий Гусев

Надежда Гончарова

Ну нормально, а ты там был, что так все знаешь?

Валерий Гусев

Неа))))) Это мне английские моряки на ушко рассказали.Они в 18 веке посетили островаа и видели этот способ охоты.И по их словам мясо крокодила как у курицы.Немного жестче.Я же вам рассказал что знал