Серёга Сергеевич

Случись война,конечно земля,бабушки,дедушки кто дал нам настоящее за них без сомнения стоит воевать,а вот за молодых девушек которые продаются за границей да и в общем в плане продажности не брезгуют,стоит ли за них воевать? Ведь парень с тел нокиа с фонарем когда у нее планшет просто лох и с ним она в мирной жизни даже разговаривать не будет,такое понятие.Может таких в охапку и к врагам сразу?

Ответы
Марина

Случись война, мы будем воевать за Родину. Вы думаете, что перед той войной молодежь была как на подбор порядочная, целеустремленная и так далее? Даже зеки рвались на войну. Тоже будет и сейчас

Серёга Сергеевич

что касается зеков в то время то было разделение кто шел за родину а кто не шел за нее, и разделение опять же было на два фронта предателей куча было из как раз таких слоев которых можно заранее определить.

Марина

ТАК ЧТО, СДАВАТЬСЯ БУДЕМ?

Серёга Сергеевич

нет как при сталине он перед войной власть перебрал много кого освободил от должности так же и с народом

Женя J.

С годами может поумнеют, а если, не дай Бог, война, так через три дня поумнеют, т.к. парнишка с фонариком актуальнее и мудрее, чем она и её дурацкий планшет или айфон

Серёга Сергеевич

поумнеют)) да нет приползут все такие красивые обратно всем довольные только вот уже не нужны ни кому потрепанные

Лина

нууу начинается ...этих люблю, этих нет...кто их сортировать то будет? Страна наша, вырастили блядей чего теперь от них открещиваться, перевоспитывать надо))

Серёга Сергеевич

Аха ха ответ мне нравится необычный

дмитрий грудка

если девушка умная а бывают девушки выбирают парней не по телефонам апо мозгам судите по себе или по гламурнёёёым дёевущкам или клубным невсе такиеё

МАРИЯ ГОНЦА

Война-то,дело серьезное...да.Оно,конешно ,как рассуждать-Родина-это все...в целом,получается. И Земля,и бабушки,и те ж девушки....Парадоксально,но факт.

Серёга Сергеевич

нет уж тут сразу нужно будет раставить рамки кого именно пойдем защищать.

МАРИЯ ГОНЦА

Это как? Кто будет определять...сии рамки? Распределить все по кучкам?

Серёга Сергеевич

да ни как ведь все их знают в лицо этих личностей.что на телевидении что в соседних домах,вы думаете случись беде это все деяния их сойдут мимо глаз?

МАРИЯ ГОНЦА

Мы,не можем....утверждать в целом.

Серёга Сергеевич

это не утверждение,за каждое поведение свое или не сове привитом из вне человек понесет либо плату либо расплату

Рада Рай.

........а кто сейчас не продаётся , разве что юродивые и нищие ...да мы с вами . кому мы нужны?? Грубо , но зато правильно ...

Серёга Сергеевич

продажа продаже рознь,можно продать свои руки свою голову свои знания но вот тело продавать это грех

Рада Рай.

..........грех

Серёга Сергеевич

ну вот и я о том же

Анна Волкова

это просто тебе не повезло и встретилась такая ты встретишь свою половинку и отношение будет совсем другое

Серёга Сергеевич

нееее дело не в везении и не в состоятельности моей и выгода тут ни при чем,это вокруг да около сейчас,а я так уже часто замечать стал это ,что со стороны наблюдаю и задаюсь разными вопросами и вот как раз один из них.

Анна ...

Жизненные ценности переворачиваются, и разговаривать о ценностях нет смысла.

Серёга Сергеевич

тогда и на защиту родины нет смысла и вставать выходит?

Анна ...

В войне и в политике я нечего не понимаю.

Голубь Сизый

А как относитесь к тем, кто ноет сейчас что погулять в Турции не придётся!?

Серёга Сергеевич

да конечно плохо,была причина в турцию теперь ни нагой

Голубь Сизый

Выпустили всякий младший обслуживающий персонал по заграничным пляжам погулять, и ни в одной дурной голове не зародилось: ай бы и нам у себя не хуже устроить! Только ноют, что ещё потранжирить зарубежом нет возможности. Наша русская элита так обустроила Крым, что в 1913 году курорт Семииз занимал 1 место! На 2-м месте была Ницца. А теперь .... Много предстоит.....

Марина Дорофеева

Все мы люди, и у каждого свои недостатки. Может уже хватит войн.

Серёга Сергеевич

хватит но человечество говоря это все равно делает ставку на силу

Марина Дорофеева

Неужели нельзя мирно всем жить!?

Серёга Сергеевич

мирно это означать будет все общее,вот вы спите дома а к вам пришел иностранец домой но вы же живете мирно не выгоните же его а у всех наций нравы разные,вот например описал мирную жизнь

Марина Дорофеева

Может и так.

Яна Баштар

Заряжать ими "Катюшу" и мочить врагов!!! 😯

Серёга Сергеевич

да менее снисходительнее к ним нужно относиться как к предателям родины

Эрика Ясная

Какие глупости

Николай

но компьютер он уже четко вошел в нашу жизнь... а интернет - единственная вещь которая не предсказана фантастами...

Серёга Сергеевич

но допустим интернет только по делу использовать,это не развлечение а помощник допустим в жизненных вопросах или там еще способ заработать денег да и много всего кому как по нраву,ребенок должен развиваться в кружках садиках школах на улице в конце концов но не сидя целыми днями в вирт играх

Николай

вот это правильно.. у нас было лучшее детство...

Серёга Сергеевич

ну вот,а сейчас едут за границу наши девицы что бы обеспечить свою жизнь,а что буи враг подойдет к порогу,в дом запустят такие вот личности

Николай

слов нет..

Sheila Margo

Можно и так.

Серёга Сергеевич

так можно или нужно? Можно все что пожелаешь,а нужно ли это?

Sheila Margo

Нужно.

Серёга Сергеевич

конечно это такие особы которые в случае поражения хлеб будут врагам носить последний