ДА
Димка Александров

помогите пожалуста я в 8 классе но не могу понять тему про аргументы функции графики и т.д. кто сможет обьясните основы

Ответы
Ирина Буданова

а если внимательно прочитать тему и попробывать самому разобраться

Ирина Буданова

может родители тебе растолкуют???

Ирина Буданова

а если внимательно прочитать тему и попробывать самому разобраться

Ирина Буданова

а если внимательно прочитать тему и попробывать самому разобраться