Юлия )))

Говорят, что в женской сумочке много лишнего барахла. А что творится в карманах у мужчин? Вы видели?)))

Ответы · страница 2
Як
Яков☦

не люблю в карманах носит, обычно в рюкзаке. а если есть что, то в крайнем случае самое не обходимое.

Людмила Житору

Нет, только после того. как освободит карманы для стирки или химчистки. приходиться перепроверить.

Игорь Райтов

Видели) В гражданской одежде пусто, а в форме карманы уж точно были забиты всяким барахлом 😄

Юлия )))

А в форме я тоже видела)))

Alexx M

у меня фантики, чеки, бумажки и т.д. просто не могу мимо мусорки кидать, а они не везде есть)))

Юлия )))

))) молодец, жертвуешь своими карманами ради окружающей среды

Alexx M

😊

Мария Павлова

у моего отца такой бедлам в карманах что содержимое моей сумки по сравнению с этим чистота

Н✿
Наталья ✿ ❀

да не давно нашла в кармане мужа куртке разбирая шкаф , предмет который он искал пол года

Egor Vyatkin

ой ой может реч про школьника у зрелого парня все в порядке все как говарить по полочкам

Юрий Клочко

Да, так опрятно, максимум семечки с деньгами и ключами перемешаны) Но это ведь всё нужно)

Максим Кисильман

Я не только видел, я знаю что у меня в карманах насного больше чем влезет в ваши сумочки

Максим Кисильман

Серьезно, а если начну перечислять что в рабочей одежде находится... Сам иногда удевляюсь откуда столько всего

Юлия )))

а главное как оно все там умещается?!))

Максим Кисильман

У меня много места. Я на робу наливаю карманы, да и шмот на выход тоже покупаю с расчетом чтоб было оооочень много карманов

Юлия )))

не проще купить мужскую сумку?

Максим Кисильман

Нет, я там ничего не найду, а так я всегда знаю что и в каком кармане искать)

Elias Dorado

а что там творится? У меня только расческа. мобильник, бумажник, сигареты и зажигалка.

Елена Родичева

Нет,в сумочку больше вмещается)

Елена Родичева

Особенно напрягает,что часто меняешь сумки.И все "нужные вещи",приходится перекладывать)))

Артём Киселёв

зайди на мой сайт! http://megakeks.moy.su/ (там есть Чат игры файлы и обсуждение чего не хватает)

Артём Киселёв

Phantom Lee

Да у меня к примеру кроме денег и сигарет нет ничего ито сигореты обычно в сумке ношу

Владимир Смирнов

Мы не токо видели мы туда закладывали))) А вам реально надо в сумки Яндекс встраивать

Владимир Смирнов

Я вам маузер дам! Стрелять мог?

Владимир Смирнов

Ты когда суп солиш злобно не смеёшся представляя что ты создаёш вселенную?))))

Владимир Смирнов

Ты хуже- ты Юля из Спрашивалки)))

Юлия )))

)) ну конечно, что может быть хуже?! Ну ладно, мой ш занутый друг, я иду спать. Гусей долго не гоняй 🙂 🙂

Владимир Смирнов

Я те приснюсь Мать! И Бойся сумку)))

Benni Grand

Я тоже ношу "паучер" ждинсы узкие в кормон не то что много вообще ничего не положешь

Синюшный Роджер

да нифига! окромя презервативофф и вчерашнего похмелья - хоть выверни наизнанку! ))

Филипп Ельцов

то что вы при стирке перекладываете к себе в сумочку и идете обменивать в магазины

Антон Нудьга

телефон, бумажник, ключи, носовой платок. Иногда паспорт. И всё в разных карманах

Night Fury

не только видел!!!не люблю ничего в карманах но обычно фантики какие-то и телефон

Ac Plast

на данный момент я думаю только часть их выше упомянутых что то имеют в карманах