Ганс Трахенбюргер

а почему еще никто не придумал шампанское Шампунь или хотя бы Шампусик???

Ответы
Айлана Чулдум-Сурун

не знаю,названия не подходят и не ассоцируются нарно, издавна так называлось,все привыкли.если б тогда назвали шампунь или шампусик все было б хорошо.так думаю=)

Татьяна Степанова

Шампунь другое применение имеет. Раз уж назвали так, то Вы сами можете хоть как называть, как Вам нравиться, лишь бы Вас другие поняли, о чем Вы ведете речь

Сергей Сергеев

почему давно придумано, наливаешь ванную шампанским, залазишь в нее и шампунь и шампусик готов, только мойся... 🙂

Надежда Романова

Шапмунь придумали,только потом начали использовать для мытья головы,пены слишком много:)

Виктор Бельдий

Один джентельмен удачи попробовал сделать из шампуня спиртное,училось очень смешно)))

* Оля *

вот с утра уже бахнула шампанского..голова просто в ауте))) так что,не надо вариаций)))

Марина Голобородько

Ты это о чем? на каком ты кониненте живешь что об этих продуктах ничего не знаешь????

Юлия Литовских

хозяин барин .если есть желание можешь пить шампунь !!!!и купаться в шампанском!!!

Андрей Варганешев

еслиб я был производителем шампанского,я бы выпустил портию по твоей просьбе

Сергей Цеценко

потому что шампунем моют голову а с шампанским принимают ванны богатые люди

Евгений Шталь

эти названия запатентованы. Никто не хочет платить деньги за использование

Владимир Федосеев

Ну почему не придумал,вот,название уже ты придумал,дело за малым осталось

Юрий .

чтоб с утра после 8 бутылок Шампуня шампунь случайно не продигусировать

Елюбаева Макпал

Вы ведь уже придумали, может кто-нибудь сплагиатит и начнет выпускать!

Александр Тридубский

зато в конце 80-х я как-то купил шампунь Водка в оригинальной упаковке)

Федор Ефимов

Вот вырастишь ,ума наберёшься ,тогда и придумаешь,но мне не верится

Мстислав Ларин

Наверное потому что после шампанского в голову быстро ударяет.

Александр Адмиральский

друг это уже прошлое давно придуман коньяк конина конь))))))))

Марина Ланцова

наверное таких людей еще не нашлось,может это станешь ты 🙂

Венера Хабрахманова

его бы никто не пил и не покупал бы) ааа это типа 2 в одном 😄