Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

здесь есть такие люди, кто на вопрос отвечают совсем не по теме. если им в ответ отправлять разные тексты, не имеющие ни какой связи с вопросом и их ответом, они поймут что то?

Ответы · страница 7
Ирина Волкова

А зачем вообще с такими общаться ?

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

где у меня написано, что я с ними общаюсь?

Женщина Любимая🐠🐒

Попробуйте, я таких не встречала

Yuri ...

Катька не Дурочка оказывается,..

Та
Татьяна

может вы ожидаете не те ответы...

Балбес

Привет от Балбеса... 🖼

Балбес

А я дедушку не бил, а я дедушку любил... 🖼

Балбес

Глупенькая, не дождёшься!!! Я жив ещё... Мой внук старше тебя... 🖼

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

внучка дурочка и дед балбес. великолепная пара🤣

Балбес

🖼Побереги сердце старика... Скажи, что только притворяешься дурочкой...

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пусть старичок сам выводы делает

Балбес

Я уже сделал... ПРОЩАЙ...........

Где Ты Там И Я

Всегда рад, но только для тебя.)

Ulla Tumma

Пропускайте, не тратьте время

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

пропускаю, но когда с десяток таких подряд, хочется все и застрелить🤭

Ulla Tumma

Тут только терпение тренировать

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

это точно. за год можно пофигисткой стать🤣

Ulla Tumma

Отличное место для тренинга

Сп
Спин

А зачем тебе с такими общатся?

Сп
Спин

И никто из них не нравится?

Уральская Рябинушка

Уж постараюсь понять, не дура

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

к рябинушке это точно не относится. одна из самых адекватных здесь

Уральская Рябинушка

ой, какой приятный кОмплимент. Спасибки, дорогая🌞Лови солнышко

Селия Вымри

Какие красивые у тебя глаза)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

Машинист крана располагается в специальной кабине и управляет оборудованием для выполнения подъемно-транспортных работ. Делать работу ему чаще всего приходится, находясь на значительной высоте (от 20 до 200 метров). Это не касается автокрановщиков, кабина которых расположена на поворотной платформе.
Крановщик всегда работает в команде со стропальщиками. Находясь в своей кабине, он должен точно понимать сигналы рабочих. От правильных или неправильных действий машиниста крана во многом зависит скорость выполнения поставленных задач, а также жизнь и здоровье людей. Поэтому его работа весьма напряженная и требующая отлаженного взаимодействия с коллективом.

Селия Вымри

Уважаю, преклоняюсь. Я сам боюсь высоты.

Ак
Аквамарин

по уровню своей соображалки

Ви
Викси

Разные здесь люди,смиритесь

Berik Eles

Есть, они в своем мире живут.

Stormbringer

С Днем Одуванчика , Катька ))

Stormbringer

Ну Катька , ну прям мульён жёлтый не роз ))

Lаzy

А нужно? Чтобы они понимали?

Александр Грызлов

Раз отвечают, значить могут

Тамара Борисова

Шутку поймут обязательно😁

Просто Лёха

Роботы заполонили планету.

Никита Зотов

нет, я пробовал уже и не раз

Романа

Кто ж их знает. Попробуйте.