Лиска

Кто занимается эзотерикой и рейки?

Ответы · страница 2
Зоя Овсиенко

Вам какая-то помощь нужна или праздное любопытство?

Лиска

ищу единомышленников..нашла..посоветовали, что почитать по эзотерике. есть много рейки..это радует..2 года назад был 1 человек..растём

Зоя Овсиенко

Эзотерика основывается не столько на "чтении", сколько на личном "откровении" и опыте.

Лиска

вот и начала ...от плохого опыта

Зоя Овсиенко

В эзотерике, обычно - ХОРОШИЙ опыт ( потому что "сказочный", удивляющий и вдохновляющий).

Александр Бардаков

займись знаниями.... рейки и бруски оставь на потом

Нина Королёва

мой друг занимался рейки. у него вторая ступень

Игорь Шумейко

Еретическое направление. Знакомые занимались.

Игорь Шумейко

Я 16 лет практикую на высокие уровни. Не могу заболеть и обладаю огромной энергией. И всё благодаря изучению данной книги-16 лет. Истина.Доброта и Терпение- не чем не заменить. Жалко если зло Вас обманет.

Лиска

А Вы написали- арктическая..

Игорь Шумейко

В этой книге- Истина.Доброта и Терпение,рассказано про еретические направления,почему они еретические и как вредят людям и кто за ними стоит.

Игорь Шумейко

Там так же объяснено как опасно читать ересь всякую. Удачи.

Игорь Шумейко

И Вам спасибо за адекватность,таких всё меньше к сожалению..

Ведающий.

Я. Но считаю, что рейки - это просто отъем денег.

Лиска

так не надо все ступени проходить..поняли смысл и сами читайте эзотерику , смотрите мантры. медитируйте

Ведающий.

Я ни одной ступени не проходил. Но уже хорошо продвинулся.

Лиска

тоже хорошо..я тоже сама теперь

Георгий Антохи

Объясните пожалуйста что это такое изотерика.

Георгий Антохи

А теперь показухой и изобилием мозги забиты.

Лиска

деньги..деньги..воспитали потребителей по американской системе благодаря Ельцину

Георгий Антохи

А вы можете предположить как рождались первые на Земле люди.

Лиска

Из воды..у эмбриона сначала появляютч жабры и хвост

Георгий Антохи

Я имел ввиду каких условиях.

Игорь Погребняк

Долбоёбы ))))))))))))..................😉 😜

Гриша

не, изображать из реек ничего не собираемся))))

Олег

рейки, бруски , и профиль... моя специализация

Чёрный Альбинос

Кто занимался, те уж на погосте... 😇 😢

Лиска

нет..есть ещё люди на спрашке..и и х стало больше, чем 2 года назад..

Вл
Влудомир

рейки у меня сосед стругает - столяр он...

Марина Маловичко

пробовала эзотерикой ничего не вышло

Лиска

не понравилось или непонятно?

Марина Маловичко

и то и другое

Лилия Сундеева

мне нравится смотрю много информации

Лиска

мне тоже много сейчас присоветовал

Лилия Сундеева

мне пора выходить приятно было познакомится

Елена Щупак

Нравится иногда читать эзотерику.

Елена Щупак

Осталось только выбирать подходящие для себя.

Лиска

когда подскажут-легче..я не знала Свияша и многих других

Елена Щупак

Я не знаю Свияша.

Лиска

ну вот и почитайте его книгу

Елена Щупак

Спасибо!

Вячеслав Федоров

У меня третья ступень Рейки с 2008 г

Лиска

ну и какие успехи? Я очень рада,что столько у меня единомышленников..2 года назад на этот вопрос ответил 1 человек...а сейчас 10

Вячеслав Федоров

Я решил заняться рейки для себя. В октябре 2005 г и в июне 2006 г я перенёс инсульты. Когда стал адекватно мыслить решил помогать себе сам. После второго инсульта меня выписали, сказав жене, что протяну не более двух месяцев. Искал различные методики и ознакомился с Рейки. Сначала занимался сам, а потом с Мастером. Получил ступень. Сеансы проводил ежедневно по 2-3 раза. Постепенно стал восстанавливаться... Восстановился. Наряду с Рейки я делал зарядку каждое утро. И конечно же я не употребляю спиртное и не курю. Вот 40 ле уже моржую... Использую всё в комплексе. Желаю Вам успехов!!!

Лиска

я начала в 2010 лечить позвоночник...

Вячеслав Федоров

Приятно было пообщаться! Успехов Вам!!!

Di
Divina

Лекарство от всех болезней?... 🙂

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я лишь изотермикой занимаюсь.

Warlock

..Что значит - эзотерика ???...

Warlock

Я СПРОСИЛ ВАШЕ МНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!.....

Warlock

Долго ответить ???...

Warlock

..У вас ум за разум зашёл??? .... " ЭЗОТЕРИКА" - можно объяснить тремя выражениями( словами) .. Если у вас другое мнение , то вы , просто, грузило.....

Александр

Елена

У меня первая ступень)

Елена

Я не очень хочу быть целителем...Вы , наверное,знаете , как люди получают свои болезни...

Лиска

да..чужую грязь собирать..я о родных

Елена

Я думаю,что я не имею право влезать в чужие дела... ну Вы-то знаете,что болезни не просто так появляются... здесь образ жизни, система питание и ,самое главное - отношение к жизни...как можно исцелить человека, который не ценит ни себя ни жизнь...

Елена

Я о детях не подумала...у детей тоже есть психосоматика...часто родители не прислушиваются к мнению детей.. недостаточно внимания уделяют..

Елена

Маленькие понимают не меньше...нам бы научиться их понимать)