Ин
Инкогнито

Когда Ульянова похоронят, России станет легче. ?

Ответы
Сергей Сирченко

От чего легче? Это знаете как в анекдоте. У чукчи спрашивают как изменилась его жизнь после октябрской революции? Чукчаговорит:"До революции мы испытывали два чувства: чувство голода и чувство холода, а после революции три: чувство голода, чувство холода и чувство глубокого морального удовлетворения." 😉

Zaza Tkachovi

ia nixachu saiti tak daleko,u vswex svaio tochka sreniaaasobenaa u palitikov,a stradaem mi prastie ludi,ta davaite brosim palitiku i budim prosta abshatsia ka narmalnie i jajduishiie bit vmeste ludi adnoi veri

О.
Осб .

легче станет Жириновскому,спать лучше будет,а что касается России,так её всегда и во все времена хреного.

Олимпиец Моу Дюсш 2

это всё предрасудки пока бедных и обварованых и кинутых не будет, вот тогда России будет легче

Стас Васильев

нет, дебилам..... Когда власть грамотная и не продажняя будет мож и станет. -А причём Ленин!!!!

Артемий Павленко

преступную организацию злых печенек и тортиков еще никто не смог схватить

Олег Афонин

Врят ли у вождей мозги на бекрень они кроме своей машны не о чем не думают

Елена Веселова

Не-а, начнутся новые катаклизмы. А они уже оттого, что ПОХОРОНИЛИ!!!

Сергей Богатов

Нет.надо реальные проблемы решать,а не мистикой заниматься.

Игорь Шев

Гораздо...хоть место освободится...для нового вождя :)))))

Ин
Инкогнито

не надо. хватило из одного чучело делали...

Игорь Шев

Ну как страна то без идола :)))))

Игорь Шев

:)))))

Ин
Инкогнито

памятником обойтись

Игорь Шев

Монетки хватит :))))

Ин
Инкогнито

номиналов пут тысячъ

Игорь Шев

Не....полушки хватит :))))))

Олег Чекрыжев

А че,тогда все сразу бухать и воровать перестанут?

Лариса Яковлева

Нет, конечно!Дело не в Ульянове, дело в россиянах.

Евгений Прозоров

одни приходят и уходят ,а все живут как и прежде

Да
Даздраперма

вряд ли - вот если б Путина со товарищи !!!!!!!!!!!!!

Геннадий Фёдоров

легче никому не станет,но похоронить надо

Алексей Шиянов

возможно но это не от этого зависит

Тимофей Самарский

не думаю от этого ничего не зависит

Надежда Губинская

Это моя мечта и осиновый кол.

Ilia Turdziladze

da niet ivo ne poxoroniat takix zemlia ne prinimait

Ника Королева

БЕЗ ПОНЯТИЯ,Я С КАЗАХСТАНА