Инна Лукашова

Веду своих детей с 5 класса. Сейчас они 9-классники. Выпускаются. С 5 класса целую их в день рождения, мальчишек 23 февраля, девочек 8 марта,.. Целую, если побеждают в конкурсах... Губами определяю температуру, если приболели... Сейчас мальчишки взрослые, выше меня на голову, бегут на перемене ко мне, чтобы определила температуру губами... Как я расстанусь с ними??????? И так каждый выпуск... Если бы знала, что такие мучения будут, не выбрала бы эту профессию...

Ответы
Златка Золотая

)) Зато какую пользу вы приносите им!) У нас тоже есть такая учительница... Старшекласники к ней как к матери ходят... И даже с собственными родителями не говорят.. А с ней делятся. Это вообще ценно. Спасибо вам за то, что вы тпкач душевная в вашей профессии)

Инна Лукашова

Спасибо, Машенька!!! Люблю детей!!!!!!!!!!

Yts - 62

Как я вас понимаю! За 9 лет так привыкаешь к ребёнку...у меня 14 учеников, веду их с подготовительного отделения, учу музыке. Каждый выпуск - утрата, но они меня не забывают, навещают.

Инна Лукашова

Да... Меня поймёт только учитель...

Yts - 62

За время обучения они становятся родными

Инна Лукашова

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yts - 62

🌹🌹🌹🤝

Александр Петрович Кудрявцев

и человек рождается в муках... У вас прекрасная профессия. Сейчас мало осталось учителей в основном все преподаватели. Вы же понимаете разницу? Удачи вам в вашем нелегком труде!

Инна Лукашова

Понимаю.Сашенька... Спасибо!!!😘

Владимир Коваленко

Инна, счастье когда тебя юбят и понимают-любовью ты пропитываешь всех. Любить и быть любимой не надоедает! Детям повезло!🌹🌹🌹

Инна Лукашова

Я тоже люблю кофе!!!

Владимир Коваленко

Но утро я всегда на тощий желудок жалую китайским чаем без сахара Пу Эр. Кофе в течении дня регулярно, тоже без сахара. Привык.

Инна Лукашова

Я тоже без сахара, но с молоком пью кофе.

Владимир Коваленко

У каждого своя привычка и индивидуальная любовь ко всему что в руки берёшь. Таковы мы!

Инна Лукашова

Да!

Ярослав Кулиш

- Немного завидую Вам, у Вас повзрослевших меняют совсем не знакомые с которыми идет тесное знакомство при котором не скучно

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Ярослав Кулиш

Спасибо Вам! - за то, что научили нас его (карандаш) держать и правильно использовать !

Ярослав Кулиш

Не смущайте меня, я краснею )))

Галина Чаплинская Против Войны

Они унесут с собой частичку Вашего сердца. Но и у Вас, Инна, останутся частички их сердец. Спасибо Вам за Ваших учеников!!

Инна Лукашова

Спасибо, Галенька!!! С праздником!!!

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо, Инна! И вас! Даздраперма!!

Фред Черных

Не жалею, не зову, не плачу, Все пройдет, как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охваченный, Я не буду больше молодым

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо Вам большое)) благодаря таким, как Вы, еще есть надежда на образование в этой стране)

Это Я

не переживайте... зато сколько счастливых мгновений Вы дарите мальчишкам)))

Это Я

ну что за неуверенность)

Инна Лукашова

Жизнь... продолжается....

Это Я

конечно... вперёд)

Это Я

🤗

Виктор Дубилей

Беру тебя к себе . У меня в машине датчик температуры кажется врет .

Виктор Дубилей

У нас жара . Не сильная ,но уже неуютно

Инна Лукашова

Ты что, жару не любишь???

Виктор Дубилей

Нет ,я холод легче переношу .

Та
Татьяна

завидую вашим ученикам. вот так надо любить профессию и детей.

Инна Лукашова

Спасибо, Танечка!!!!!!!!!!!!! Люблю детей!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

из вас хорошая бабушка получилась

Инна Лукашова

Ну... про бабушку вообще молчу... 😂

Рост

Для температуры есть мамы, у вас другая задача: дать им знания.

Михаил Черевичный

"И вновь ему с утра-вставай.учи и снова расставайся..."🙂

Вера Гудкова

Инночка,трудно расставаться всегда с тем,куда вложила душу.

Инна Лукашова

Да, Верочка...

Clan

Инна, всем сейчас нелегко. Перетерпим, всё будет правильно!

Инна Лукашова

Согласна!!!🙂

Clan

🌷

Радость

Им очень повезло с тобой. Привет, Инночка! 💋

Инна Лукашова

Привет, Леночка!💋

Павел

Вопрос по этому поводу каверзный можно?

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО, ОДНКНР.

Павел

У нас классная учитель математики

Инна Лукашова

Хорошая?

Павел

Конечно

Александр Ипатов

ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ ДОБРА ВЫМ

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏❤️

Александр Ипатов

ВАМ ДОБРА ОШИБСЯ

Инна Лукашова

Спасибо, Саша!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!

Александр Емельянов - Женат

....не завидую......сам - такой....!!!

Инна Лукашова

Да...

Александр Емельянов - Женат

....пед.стаж = 48 лет....вот так...

Инна Лукашова

Умочка!!!!!!

Евгений Смольков

счастье- оно такое..........