Serega

Как-то ночью, несколько лет тому назад. Проснувшись, Я оказался прям в центре своей комнаты. Не понял где Я кто Я и как Я оказался по среди комнаты? просидев на полу где-то буквально одну минуту, Я понял что это не во сне а на яву. Встав с места, Я направился к своей койке и увидел там самого себя. Страха никокого не испытывал а просто взял и влез обратно и снова проснулся. У вас было такое???

Ответы
Альбина Хаялиева

Было...2 раза в 91-ом году.Легла спать и...как многие ночью просыпаются,проснулась,чтоб посмотреть сына в кровати,смотрю,и не пойму,что-то не так.Я ,вернее мое сознание висит под потолком и смотрю сверху вниз,медленно двигаясь по периметру.Повисела над сыном,двинулась дальше в другую комнату и вижу саму себя лежащую на кровати.Движение было полностью подчиненно моей воле.Видно от испуга,вернее непонятной для обычной жизни ситуации провал и...очнулась уже в теле.Через пол года снова похожая смтуация,очнулась сидящей на подоконнике,огляделась по сторонам и снова мое тело лежит на кровати и мое сознание,душа,энергия через ноги вошло в тело и снова пробуждение.Реальность такого без сомнений,просто много вопросов возникает,а ответа нет.С другими делиться-сочтут идиоткой,но эти ощущения до того сильны и правдоподобны,что убеждена,что после смерти душа не умирает,а сгустком энергетического шара выходит из организма.Что с ней происходит после пока мне не известно,но одну дверь в потусторонний,параллельный мир для меня уже приоткрыт.

Альбина Хаялиева

Вы о Библии?

Serega

Куран священная книга! Когда душа покидает тело на всегда она выходит через рот, это врата в потусторонний мир. У утоплинников она с трудом выходит через черепную темень!

Альбина Хаялиева

Не читала.Не даром говорят:"последнее дыхание".Бывает,что выходит не сразу и на могилах отверстие с ровными гранями,через которое душа "уходит".

Serega

Щас не оставляют, а держут тело три дня. После погребения после 40ка шагов умершему человеку задают вопросы на которые он должен дать правильные ответы!

Альбина Хаялиева

Чтоб знать правильные ответы нужно этому учиться.А где и у кого?Священные книги не все ответы дают,в них ритуалики больше,чем понятий.

Светлана Чайковская

Ну не такое точно. Но снилось, что проснулась во сне. А потом оказалось, что я сплю еще. У меня сон с явью попутался. Думала, что с катушек съехала. А, вообще, иногда сны такие снятся, как будто проживаю во сне еще одну жизнь, но в другом мире. Как кино смотрю со своим участием. Диалоги, обстановка, действия. Зря. что нельзя записать сны на видео:))))))

Mihail Kiranow

Именно такого не было. Но бывало, что "просыпаюсь, но что-то не так. Включаю свет, он, вроде включается, но светло не становится"
И не раз бываю, что понимаю, что на самом деле сплю. И даже возникало желание проснуться. И просыпался.

ᚦᛊ∨ᛁ

...не такое, но по сути похожее, я ощутила себя в двух параллельных жизнях одновременно и в каждой из них полностью осознавала это...))

Serega

Вы серьезно? Или шутите?

ᚦᛊ∨ᛁ

..на полном серьёзе..)

Serega

Верю!

ᚦᛊ∨ᛁ

..благодарю..)

Gia Garsevanishvili

...Есть многое на свете друг Горацио чтои не снилось нашим мудрецам...

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️

Хо
Хочу_Тишины

Было как-то, видела во сне себя сверху спящей на кровати... но это было так быстро все... и давно было. Сейчас детали уже не помню

Фрося

Очень похоже на клиническую смерть, если только вы не занимаетесь практиками которые позволяют сделать это силой мысли.

Serega

Вот хочу занятся этим

Саша Теректинская

Было что то похожее)хочу снова испытать это.такая лёгкость в теле наступила после этого.

Serega

Удачи

Alina Nn

круто...у меня такого никогда не было, но свечение вокруг человека однажды видела.

ну у меня бывает что я во сне помню события которых не было...но как у вас нет

Ernest Akimov

Ого) я уходил из дома, меня всегда ловили уже на улице))) при этом я спал))))

Ernest Akimov

))) во во))) да ладно, закрываем тему))) ну её нахер! Благ тебе дружище!!!!!! Удачи в жизни! Искренне!!!

Serega

И тебе, ты это друг. Если вдруг удача будет идти впереди тебя ты пни ее или вызови ее на честный бой силой бакатырьской померится пока будете мерится силами залезь кней в карман и стащи пару монет и сдайся. Когда же она отвернется и уйдет то у тя могнитики останутся и эти могнитики будут звать ее детей поиграть с ними и те будет похер на госпожу удачу потому что у тебя ее дети!

Ernest Akimov

😂😁🙈👍👍👍🍰☕ в первые слышу такое!!! Зачётно ! Спасибо!!!

Serega

👌

Ernest Akimov

👍

Людмила Головкова

Иногда , когда просыпаешься не у себя дома, долго думаешь кто ты и где

Владимир Асиновский

почти такое. Тоже видел себя. Правда я не разговаривал с собой с ьбой

Дмитрий Погудин

Это круто)) пробуй ещё ! Только смотри , могут тело занять другие ...

Serega

Я даже не пытался этого делать, так не жданно получилось

Дмитрий Погудин

Это бывает , ты же восне спишь и бываешь в другом месте , а когда проснулся доли сикунд помнишь а к обеду и совсем трудно вспомнить сон ?)) это все есть

Serega

Вот вот, и Я об этом думаю!

Дмитрий Погудин

Живи твори добро и будь здрав!!!

Serega

Спасибо от души!

Дмитрий Погудин

От зла людей меня! Благодарю !!!

Ѻлегъ

неосознанный астральный выход... я делаю это осознано

Serega

А зря!

Ѻлегъ

от чего же?

Serega

Если настоятельно каждый раз выходить из тела, то в один прекрасный день можно и не вернуться!

Ѻлегъ

твои страхи пустые, Серёга. это часть жизни ...моей по крайней мере

Я-Ша

ну да, прихожу на работу, задержалась чуток, а там я....

Юрий Васильев

такого не было, но полу-сон, полу-явь бывала не раз

Борис Кучеренко

из себя выходил не раз, но в другой обстановке

Elena Hvan

Такого не было, но один неприятный случай был

Serega

Какой?

Elena Hvan

Не хочу об этом на публику

Любаша

Не было ни разу, но я испугалась бы нереально

Serega

Вот именно что не ужаснулся

Любаша

А почему? Разве не было страшно?

Serega

Стало чуть чуть страшно, когда на полувино погрузился. А туловище было трудно погрузить когда хотел уже крикнуть тогда только получилось!

Любаша

Жесть, вообще

Serega

Я думаю что это и есть душа, а тело это лишь материал для притяжения земли!

Любаша

Согласна

Спицина Елена

Нет, я умею возвращаться вовремя в своё тело