Та
Тамара

Не верь.... Не бойся..... Не проси.... А как Вы к таким выражениям относитесь?????

Ответы · страница 4
Баходир Аскаров

Фуфло. Должно быть "Верить, бороться и не делать то, что бы потом просить прощение"

Владимир Лисняк

Чистейшая уголовщина . не достает только не верь... не жалей... не бойся и не проси...

Георгий Хайдаров

Как это не верить, не понял, не боятся только дураки. А вот не проси это правильно!

Дм
Дмитрий

Это все зоновские понты , тем более что они сами этих правил не придерживаются .

Алексей Конычев

Как к одному из первых мерзких торгашей, поднявших змеиные головы в начале 90-х.

Просто Ёж

Не верь - это глупо. Не бойся - страх - не Жизнь. Не проси - у тебя уже всё есть!Ошо

Kaktus.fikus

Это долгая история! Но после 90 -х у меня нет никого..... кто просил, кому давал.....

Здравствуй, Это Я!

Уёбищищные выражения, от сидельцев. Не нужно это проецировать на остальных.

Вадим Русских

Как к чуши...Живи как можешь и умеешь, не обижай других и не забывай о себе.

Yts - 62

Это то немногое, что Солжаницин правильно рекомендовал. Тюремный кодекс

Дмитрий Иванов

лучшая сотка мега хитов 2018 слушай и наслаждайся

Та
Тамара

Пора народ собирать на дискотеку😉😉😂😂😂😂

Та
Тамара

Ну народ где????? Почему на танец не приглашают

Дмитрий Иванов

а ты размести объявление может и кто и свистнет

Та
Тамара

Ну насмешил. Я дала объявление чтобы меня на танец пригласили😂😂😂😂😂

Дмитрий Иванов

я тебя приглашаю на танец белый

Та
Тамара

Белый это когда дама приглашает

Дмитрий Иванов

извини хотел сказать на розовый танец

Вера Соломенникова

вопреки этим тезисам я лично и верю и боюсь и прошу,когда как приходится

Сергей Сергей Журавов

ну это принципы волка. а люди все коммуникабельны. каждый в своей мере...

Андрей Акбаров

это, не к нам, мы на свободе, верим , боимся и когда необходимо просим .....

Та
Тамара

А я не в местах заключения.

Та
Тамара

И я если меня предадут то верить уже не буду. Не боюсь начать жизнь с чистого листа. И мало что прошу всего стараюсь добиваться сама.

Андрей Акбаров

будешь верить, детям, внукам, без веры жить нельзя, начать жизнь с чистого листа, значит , перечеркнуть прошлое....

Та
Тамара

А я и не говорю что совсем ни кому верить нельзя. А с прошлым у меня так и вышло. Перевернула страницу прошлую и все с нуля начала.

Андрей Акбаров

Хорошо если все пошло на лад....

Та
Тамара

Ой люблю цветы😊 благодарю.

Vitas Belorus

Совет другой вам дам:
"Чем меньше у меня желаний,
тем ближе я к богам"...

Гульмира Ибраева

Верю... Боюсь всегда ошибиться.... Прошу Бога простить если что на так....

Катерина Осадчая

С третьим не согласна.Поборола свою независимость и попросила денег.

Дмитрий Иванов

Лучшая Музыка Mая 2018 мега хиты гляди и слушай

Анатолий Дубинин

Частица ,,НЕ" не работает. Вот и считайте, как относиться к тем словам.

Юрий Шанько

если человек прошел места не столь отдаленные то должен быть мудрее