Таня Вечность

кто лучше молодой конюх или старый вечный принц

Ответы · страница 2
Анастасия Неворотова

какая разница молодой старый, главное какой сам человека не его возраст

Алексей Неизвестнов

выбор за вами, я бы выбрал молодую доярку! а не старую вечную принцессу

Виталий Грицаенко

Опытная и квалифицированная кухарка. Рост, фигура и возраст не важны.

Ирина Баштанник

Ночами темными конюх молодой,а для бесед приятных принц конечно же 🙂

Ел
Елена

охота быть прынцессой, и с конюхом не плохо было бы....хотя бы иногда...

Александр Грызлов

нормальный парень из своих лучше конюха и принцев вместе взятых...:))

Наран Эрдынеев

Для меня лучше избегать дилемм, и находить множественные варианты.

Николай Костылев

Вечного нет ничего, кроме Вас, Таня. Остаётся (пока молодой) конюх.

Андрей Шаламов

молодой конюх определенно!) и думаю много кто со мной согласится)

Белла Букаева

конечно старый вечный принц,главное чтоб не вонял и при деньгах

Давид Плиев

лучше слесарь по ремонту вагонов третьего разряда средних лет

Vladimir Petrov

принц в зрелом возрасте, прекрасно управляющийся с лошадью!

Валентина Коробова

Вопросы-то какие глупые! Что вам даст ответ на такой вопрос?

Ольга Николаева

старый принц борозды не испортит... но и вспашет неглубоко))

Ольга Николаева

)))) Значит, не подеремся))

Алексей Логинов

в зависимости от твоих приоритетов. Можно даже совместить

Олег Сумаренко

конечно вы себе выберете молодого, зачем старая рухлять...

Vladimir Vikhotsev

/Леха/, по прозвищу "Загон"..который продает дешевую дурь

Inna Andreeva

Tanya, esli nos Ivana Ivanovicha prisoediti k nosu Ivana Nikoforovicha...Pomnite? Po Senike i-shapka.

Аштарот Князь

порой принцы менее достойные люди чем простые конюхи

Любовь Овчинникова

На вкус и цвет товарищей нет! Так говорила моя бабуля!