Katerina Burkunova

Стоит купить шмоток и золота как ты счастливая женщина)))))))

Ответы · страница 2
Miss. Jay

Ещё шоколадку и вообще порвет от счастья)

Валерий Чадов

Так устроена практически каждая женщина

Katerina Burkunova

И это нормально все бабы шмоточницы и безделушницы,так же как для мужика перфоратор купить и самолетик на пульте управления будет сидеть и радоваться

Квазарный Кыш

Даже если шмотки и золото купит мужчина?

Katerina Burkunova

От мужчины не приму это будет говорить о том что я завишу от него и как будто сама не в состоянии эти цацки все купить,для меня это унизительно.

Квазарный Кыш

я имею в виду, что если мужчина купит себе "шмотки и золото", то он тоже станет счастливой женщиной?)

Katerina Burkunova

Почему мужчиной,а одетый в золоте мужчина это желанный и импозантный,ну если в меру.

Ящук Вадим

Или кто то купит шмоток или золота....да?

Katerina Burkunova

Да ну щаззз...ах если бы..если бы

Ящук Вадим

Почему такого у тебя нет?я имею ввиду парня

Katerina Burkunova

Ну я общаюсь с простыми бедными слоями населения,часто женатыми, откуда у этих бедолаг деньги на мои запросы...да я в жизни не попросила бы у мужчины что то,лучше добуду сама чем ждать чего то от кого то...а если он не может позволить себе этого?что тогда

Ящук Вадим

Нужно тогда завести своего, нормального пацана, а про женатиком вообще забыть

Katerina Burkunova

Нэту нэту,всех хороших щенками еще ра зобрали,остальное не кондиция,ну или я для них не то вот и не выходит

Ящук Вадим

Все равно найдёшь своего со временем

Katerina Burkunova

Возможно,но мы с котейкой весело живем нам некогда скучать

Музыкальный Кот 🐈

Действительно, что может быть проще?))))

Диас Турсумбеков

Привет Катенька не сиди нога на ногу!

Katerina Burkunova

хах,у меня щас глаза вылетят из за соплей и никогда не называй меня так ладно?

Диас Турсумбеков

Ладно,не сиди нога на ногу это плохо очень,говорил ведь уже об этом!

Диас Турсумбеков

нет,не тупи этим ты насилуешь свой организм!

Диас Турсумбеков

Не получится!Ты малявка а Я сильнее)))

Та
Татьяна

К золоту равнодушна, а шмотки люблю!

Почтальон

Хорошо, когда женщина счастлива))))

Дерунгов Константин

ну и внимание мужское внимание

Katerina Burkunova

Нет хватило попыток не оценено никем раскрытие души

Дерунгов Константин

народ сейчас такой пустой малодушный

Katerina Burkunova

Именно.поэтому я не хочу больше.

Дерунгов Константин

ну одного-то нормального нашли?

Katerina Burkunova

Давно это было и то потеряла:) а так редко но попадаются люди нормальные

Ильдар

а говорят что для счастья надо

Павел К.

минутные радости... как приход

Katerina Burkunova

Но я всех мужиков очаровала они не сводили влюбленного взгляда)))

Katerina Burkunova

Собой очевидно,во первых веселостью, остроумием,мне сказали что умна не по годам,весёлая,хозяйственная и вообще красивая.и там у тех кто на тот момент был глаза горели и все хотели окружить меня именно своим вниманием.

Павел К.

ой ну прям вообще, прям сама агрессивная красота ))

Katerina Burkunova

Если агрессивная значит на то есть причины

Павел К.

не спорю, всему есть обьяснение

ॐ Nicksven

ну не отказвай себе любимой

Katerina Burkunova

Да.черно белый и не мой,а взяла на время,давали хороший я отказалась,чтоб не подумали ничего плохого, а то скажут,пришла тут выциганивать

ॐ Nicksven

хорошая черта) . они хороши удобны и не сломаются не раздавяться если упадут . как сенсрные

Katerina Burkunova

Да я зря брала чтоб звонить, мне звонить не кому

ॐ Nicksven

да вот и мне тоже некому ). недавно позвонила девушка спросила Леру я грю у нас нету Леры) .и все

ॐ Nicksven

ну просто . что не скем контактировать

Мечтатель С Рюкзаком

Просто у вас ценности такие

Мечтатель С Рюкзаком

Это такая ерунда)) на самом деле... Суши..шмотки.. развлекашки... я не говорю что без денег можно прожить.. Конечно деньги нужны для существования.. постиг ты еще не повзрослела... Не созрела для осознания настоящего счастья...

Мечтатель С Рюкзаком

чего материшься как сапожник

Мечтатель С Рюкзаком

и что? я же не матерюсь...

Katerina Burkunova

Ну просто некоторые слова в тексте на раз два взбесят,все не раздражай

Ви
Виталии

ПРобуите но вас не отпустим

Ви
Виталии

ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВУШКИ И САМИ ПАТРИОТКИ

Айк Горностай

это низший уровень счастья

Просто Я!)

да уж.. что верно, то верно!)

Katerina Burkunova

Ну видимо от того что я уже не могу,мне уже ничего не надо.пустота и полное не желание.потому что я уже не знаю что я хочу и как этого достичь

Просто Я!)

привет, (извините, не знаю вашего имени. меня..кстати.. зовут Камиль).. Я представил Ваше состояние.. полной прострации.. Думаю, Вас кто-то сильно обидел.. и сейчас вы находитесь на перепутье... Хочу заверить вас, что жизнь идет по спирали.. и все то, что когда-то казалось мрачным и тяжелым, розовеет с расцветом дня..

Katerina Burkunova

че то спираль моя в печальных тонах но чем выше тем светлее,надеюсь

Просто Я!)

здравствуй) надеюсь ты меньше грустишь!?) 😊

Katerina Burkunova

конечно все наладилось а вот надолго ли не знаю

Александр Кобликофф

на долго ли счастливая

Katerina Burkunova

Ну приятны же такие вещи..

Александр Кобликофф

не спорю просто уверен ненадолго проходил знаю

Твой Повелитель 💕

Вас не может не ЕСТЬ?

Твой Повелитель 💕

Иностранка...

Leo Urushadze

А после 5 оргазмов ??

Katerina Burkunova

Наисчасливейшая наверно...

Leo Urushadze

Ну вот толко материялное не дарит тебе счастие 😘

Константин Никитин

😄 и не поспоришь

Katerina Burkunova

Чем ??эти таблетки нихера видать не помогают

Константин Никитин

то что прописали и не больше

Katerina Burkunova

Ферменты для лучшего усвоения пищи,при разного рода нарушениях пищеварения

Katerina Burkunova

От нехватки ферментов и спазмов из за этого из за воспаления,протоков поджелудочной

Константин Никитин

а от чего ферментов нехватка?