Виктор Старый Меломан

🖼 Предприниматель Олег Дерипаска заявил, что в России необходимо в два-три раза сократить количество чиновников и «в пару раз» — число силовиков.
По мнению Дерипаски, множество чиновников сейчас является «серьезной обузой для экономики», на которой «гирями» висят санкции. «Слишком много этого госаппарата и госкапитализма. Нам нужно больше свободы», — сказал Дерипаска.
«Очень важно верховенство права и предсказуемость. Про чиновников. Мне кажется пришло время, мы не говорим, конечно, об этом... Как-то их нужно сократить», — заявил бизнесмен.ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМ?

Ответы · страница 2
Табуретыч

а лучше в 5 раз сократить

Марго Беккер

Даа на 600 %%%👍👍👍👍👍👍

Ал
Алекс

Ну да, дармоедов много

Михаил Цветаев

Вот с него и начать..

Светлана Филюкова

сто раз-- да...

Майя Петрова

Давно нужно

Михаил

он прав....

Эльмира Фассахова

🙂🤝👍

Ев
Евгений

👍👍👍

Андрей Лапин

нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да