Алексей Батогов

Докажем Западу, разрешившему однополые браки, что мы тоже цивилизованные, и разрешим браки с животными. Чтобы наши братья из Великой Черножоопии не пели грустно: "Этот подлий ищяк жирный жёпа вертель". Можно создать также общество имени великого козолюба Махатмы Ганди, который , будучи в тюрьме, объявил голодовку, требуя доставить ему в камеру козу.

Ответы
Эльза Пономарева

А кандидат в мэры Москвы Навльный, пообещал разрешить парады геев (типа свобода волеизъявления) и запретить танцевать на улицах лезгинку (типа нарушение общественного порядка). Интересно, а барыню и польку можно будет танцевать? Ведь лезгинка - это не грузинский танец, а танец практически всех народов Кавказа, например осетин, живущих в Северной Осетии и исповедующих православие.

Алексей Батогов

он плохой

Эльза Пономарева

А кто хороший? Просто этот решил таким образом подольститься к определенной части электората. Однозначно дерьмовый человек. И дурак к тому же. Для российской культуры гей-парады - совершенно инородное! не пройдет!

Алексей Батогов

только с козами и ишаками

Эльза Пономарева

Так и это не по-русски! Да и ишаки - это вроде больше в Средней Азии.

Кащенко

не удивлюсь коль в нашем гондурасе некрофилы станут столь же стильными и боготворимые публикой как нынешние пи****сы

Кащенко

увы сударь

Таня !

а почему это мы должны всё делать в угоду мусульман?пусть они там у себя трахаются с чем угодно..мы мешать не будем

Алексей Батогов

Кто сказал о мусульманах? Я имел ввиду восточных мужчин

Таня !

буддизм..индуизм..ислам..мне без разницы..для меня они все одинаковые

Алексей Батогов

Все эти учения отрица.ю т мужеложество и скотолоэжество

Таня !

до захода солнца отрицают..а после - делают всё что нельзя

Алексей Батогов

Не все же такие плохие. Я говорил о восточныъх люядяъ к котороым отностяся и греки и армяне и грухины, то есть православные

Таня !

ничёсебе ..вы же решили создать общество имени Ганди..он что ?грек по национальности?или армянин?

Алексей Батогов

он по националшьности зоофил и сволочь. Но пропробуйте это сказать нашим сдвинутым йогам, обучавшимся в Индии. Убь.т

Кр
Кристофер.

лично я за однополую любовь и ваш сарказм я не оценил.

Алексей Батогов

толернатность должна быть во всём. Я за демонстрацию коз, овец и ишаков

Cапита Усаева

такой солидный человек , а несете ересь.

Алексей Батогов

Это -- ирония, а не ересь

Cапита Усаева

и тем не менее не идет вам такая ирония

Алексей Батогов

Идёт. Я ненавижу выродков. О т них все революции и другие беды

Cапита Усаева

я тоже их ненавижу, но нам с вами их не исправить

Алексей Батогов

Почему же? Если нас много, власти к нам прислушаются

Людмила Ермола

Какую белиберду Вы несете!!!!!

Алексей Батогов

Это ирония

Mo
Morea

гопота и люберцы негодуэ..

Mo
Morea

терпеть не нужно..толерантность не мой конек) можно заодно и больных всех мастей в газенваген засунуть..чтоб жить не мешали

Алексей Батогов

Газенваген -- выдумка советской пропаганды

Mo
Morea

ну почему же..намедни передача была об эвтаназии. один доктор в наше время помогал уйти людям с помощью похожего устройства

Алексей Батогов

У немцев даже бензина не было. А машины-душегубки действиттьельно были у нас. В них уни чтожали кулацкие семьи, о чём свтидетельствует генерал-диссидент Пётрт Григооренко

Mo
Morea

вы тоже хотели бы уничтожить всех пидаров?

Физическое Лицо (Ж)

он же вегетарианец был!

Алексей Батогов

Гитлер тоже вегетари анец был и очень скромный. Ещл только картофельные, свекольные и капустные котлетки и пил только желудёвый или ячменный кофе. И говорил: Пока хлоть один человек в Рейхе нуждается, фюрер должен терпеть лишения вместе с ним. И никогда не отступал от принципов

Annaneth Greenleaf

какое глубокомыслие.

Алексей Батогов

толерантность. Пусть к демонстрации геев присоединятся козы и ишаки

Татьяна Севостьянова

Бред каккой то.

Алексей Батогов

Глупенькая, это -- ирония

Татьяна Севостьянова

Для Вас да...

Марина Генералова

вы нормальный?

Марина Генералова

а мне фиолетово

Алексей Батогов

Зачем же задавать вопросы о моём психическом хздоровье?

Марина Генералова

дяденька я не психиатр, это не ко мне

Алексей Батогов

Я тоже не псих

Марина Генералова

вот и чудненько))

[R
[Diana Ramazanova]

ЭТО СМЕШНО....

Алексей Батогов

толерантность

Юрий Монгирдас

Солидарен

Алексей Батогов

Кое-кто уссытся о т радости

Юрий Монгирдас

Наши депутаты точно

Мицкевич Наталья

не плохо

Алексей Батогов

а кое для кого даже радостно

Мицкевич Наталья

это точно)))