Валентина Дружинина

Почему мужчины такие эгоисты? Делают все только чтоб им было хорошо и плевать что другим от этого плохо?

Ответы
2501Rb Rb

нет Здравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://dfxq.alset.ru/795357559/8867644/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!!
Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://jphw.tirsnab.ru/795357559/r7576863/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Сергей Климов

Ну уж если рассматривать с фундаментальной точки зрения, то по всеобщему закону равновесия, если на одной стороне + , то на другой в любом случае - .

Сергей Климов

Поэтому надо искать и свои +)))

Серж

Стоп стоп! Вы не клейте ярлыки! Это не мужчины эгоисты. Это все население Земли в большинстве своем такое! За редкими исключениями

Серж

ну раскрутить его на эгоизм. Если заведется значит дурак и не любит вас. А если скажет: мне твои глаза и душа важнее всего на свете то тогда точно он ваш!

Валентина Дружинина

а как раскрутить на эгоизм? он не любит говорить слова любви, но сегодня выпил пиво и раз 10 повторил что сильно любит, вижу что хочет что то для меня сделать. но это очень редко. иногда заведется просто из за 2 слов и начинает кричать. тогда никого не слышит кроме себя

Серж

значит любит лишь себя. Не верьте

Валентина Дружинина

не знаю но первая степень самая большая

Валентина Дружинина

ну это я та. я не знаю есть ли степеник к слову

Жанна Сапалова

с них надо брать пример. все что им удобно, эт само собой разумеющееся. а все что им не удобно, легко забывается

Страус Птица

А женщин таких что не бывает? Все в мире есть и каждому даеться то чтоб понять что есть зло и добро

Ол
Олег

Все не так , все проблемы от того, что мы не говорим обо всем ,что беспокоит руг друга!

Сергей Иванов

Любой мужчина держится на трех китах - эгоизм ,благополучие и sекс.Мы так устроены.

Т Л

Вы не о том думаете, нужно задаться вопросом, почему Вам такие мужчины попадаются

Игорь Морозов

нее е.....они плю ют на не любимых....для остальных у них времени хва тает....

Дмитрий Шабунин

А другие об этом либо молчат, либо о-очень много говорят. Мое наблюдение.

Юрий Березин

Кто как, лично я живу ради семьи и советы и решения принимаем совместно

Юрий

далеко не все, к тому же среди женщин тоже встречаются подобные

Андрей Четвериков

Не обобщайте пожалуйста, зачем чесать всех под один гребень....

Владимир Долбаненко

Замените в вопросе второе слово и его можно переадресовать.

Андрей Чупров

ой ну не все такие) девушки тоже эгоисты есть и их много)

Сергей Иванов

Наоборот...делаем Всё для женщин...и не только в 8 марта...

Валентина Дружинина

возможно. но я такой человек, мне нужно привыкнуть к человеку и он должен сильно нравиться для того чтоб с ним жить

Сергей Иванов

Это лишь вопрос времени...

Сергей Иванов

Вы молодая женщина и сами решите стоит оставаться и дальше с таким мужчиной или нет...

Валентина Дружинина

Вы правы, сегодня я как нигода задумалась над своей жизнью

Сергей Иванов

Вот и примите правильное решение, а жизнь покажет правильно вы поступили или нет...

Ж У

))) скажите ему, что он козел и сволочь, и будет вам легче

Ж У

Тогда сделайте так, чтобы вам было все равно

Наталья Маркова

у меня обратное чувство. Мужчина для женщины живет.

Валентина Дружинина

Не все поверьте, мне попадаются эгоисты после разочарований в любви

Наталья Маркова

а мне-нет.

Валентина Дружинина

Значит ты счастливая в жизни

Наталья Маркова

Вам тоже-огромного личного счастья! 🌹

Саша Максименко

люби себя начхай на всех и в жизни ждет тебя успех

Алексей Крючков

это не мужчины... это мужики, которым нужны бабы...