Пётр Симон

🖼Чей гад, бомбивший города, горит в небе над Черниговым ???

Ответы
Ва
Василий

Сложно по фрагменту определить сбивали ли уже дончане этого карателя или нет..
Вообще, правильно, что уничтожены все признаки идентификации фото - всегда можно использовать в своих интересах.
НЕ фотошоп ли?

Пётр Симон

Нее ! Таких, уже боле 80 и боле 110 вертушек, данные оборонпрома и боле 14 т. 200-х.

Ва
Василий

То есть фото двадцатилетней давности. А выдают за перемогу?
Зрада это очередная😀

Пётр Симон

Пшёл в галюн, языком парашу чистить, нечисть ! 👎🤣

Ва
Василий

Сложно по фрагменту определить сбивали ли уже дончане этого карателя или нет..
Вообще, правильно, что уничтожены все признаки идентификации фото - всегда можно использовать в своих интересах.
НЕ фотошоп ли?

Ва
Валера

СШАнский

Пётр Симон

Нее, птичка с ..уйлостана !

Ок
Оксана

👍

Пётр Симон

Твари с ..уйлостана, ещё те, не думал, шо иха тама, так много, больш, чим тарганив у комуналци. 🤷‍♂️

Ок
Оксана

👍

Лариса

👍