Леди Мила

Идеальная жена в представлении мужчин? Да, мужикам надо, что бы жена тихонько все сделала: денег заработала, дом прибрала, поесть наготовила, с детьми занялась... и сидела в уголке, не мешала мужу отдыхать.. пока ему потрахаться не захочется.. тогда бегом в койку, любимого ублажать.. а потом опять не мешаться.

–1
Ответы
Омут

Это мечты некоторых женщин о мужчинах, и не надо их проецировать на мужчин, для собственного оправдания.... Гнило...Нет страшнее союзника в жизни, чем один из супругов в браке с мышлением бытовой проститутки, без разницы, муж это или жена, брак этот обречëн, как и отношения этих людей.

Валерий Довнер

Я сам люблю готовить. Жене бывает некогда : она занимается Восточными танцами после работы. Да и к сексу уже охладели почти. Возраст. Вот и сейчас она на занятиях. В следующие выходные она уезжает в Челябинск на региональные соревнования. И вот она свобода ! Двое суток !

Леди Мила

Ваш брак прекрасен!!!

Валерий Довнер

😉🌹

Ир
Ирина*Z

Лучше бы в какой нить шкаф залезла... чтобы и видно ее не было.. и не слышно вместе с ребенком.. и ходила бы на цыпочках... 🤣🤣🤣

Леди Мила

да уж.. мечтатели...🤦‍♀️🤣

Ир
Ирина*Z

Зачем им вообще жена? вот вопрос, на который сами не знают ответа

Леди Мила

прислуга!!! Ну, и в постели ублажить иногда

Ир
Ирина*Z

Нарциссы.. какая прислуга с такими станет жить? сбежит однажды, да и все дела.

Леди Мила

вот поэтому женщины и разводятся😢

Ир
Ирина*Z

ВОт поэтому женщины и бывают инициаторами разводов.

Леди Мила

именно!

Эд
Эдуард

Я смотрю,что у тебя какая-то затаенная обида на мужчин. Разве не было в твое жизни мужчины-нормального человека?

Леди Мила

представь, не было

Эд
Эдуард

Я очень надеюсь,что он появится в твоей жизни и тогда такие рассуждения уйдут сами собой.

Dima Krepishov

Что такое не мешаться, мне нравятся женщины которые возбуждают не только чресла но и интеллект,духовность

Леди Мила

👍 только тогда, когда вы сами этого хотите

Dima Krepishov

Ну это у вас женщин так, у нас по другому, желания недостаточно

Влад Билов

Ну, 1 ошибка, идеальная жена, работать не должна, идеальная жена должна. Присматривать за детьми и за домом.

Влад Билов

Так вы определитесь, кого больше не любите мужиков или же девушек?

Леди Мила

причем здесь девушки?????? Где я это написала?

Влад Билов

Так это логика, если вам мне нравятся мужчины, значит, вам нравятся девушки.

Леди Мила

мне нравятся мужчины.. в принципе. а я не могу отвечать за ваших тараканов в голове, что вам померещилось

Влад Билов

Кыш-Кыш! Разогнал я их фу б**-1 и придавил. Ни капли не хотел вас обидеть. И не огорчить.

Виктор Соловьёв

Что притянула женщина то и имеет.у хорошего мужа она она себя защищённой чувствует.создавая уют дома

Леди Мила

это как лотерея, как повезет... Но что то мало таких везучих

Виктор Соловьёв

Нет лотереи..все справедливо..дают нужное всегда.. в наше же благо)))

Леди Мила

ха ха

Старый Волчара

ну в принципе любопытно, но секс я бы исключил)
не стоит совмещать биороботов и любовь.

Леди Мила

а секс и любовь - это разные понятия

Старый Волчара

нет, это нам навязывают что бы уничтожить семью

Григорий Шапиро

Идеальный муж в представлении женщин: слепо-глух-немой капитан дальнего плавания...😜

Be
Beznika

Конечно они хотят. Отголоски патриархата и домостроя ещё в действии. Ну, хотеть не вредно🤷‍♀️🤣

Григорий Шапиро

И мечтать тоже...🤣

Be
Beznika

И что, реально хотели бы такую бабу?😆

Григорий Шапиро

Не,мне моей хватало.Нормальной...

Be
Beznika

👍😊

Геннадий Рябков

Всё так, если у такой жены муж такой, каким она представляет себе идеального мужа 😇

Создатель Реальности

жена не кукла, у неё своё личное пространство, а домашний был - дело общее...

Создатель Реальности

я не про экономику, а имеено про домашний матриархат

Леди Мила

У нас и так сейчас по сути, матриархат в семье. Только ласковый.

Создатель Реальности

мягкая сила ))

Леди Мила

именно

Коля

Денег может и не зарабатывать.Во всем остальном я с тобой согласен.

Леди Мила

Нет, сразу начнут орать, что женщины меркантильны, им только деньги подавай!

Коля

Вы действительно любите деньги,но это нормально.Это нужно воспринимать как оплата за вашу домашнюю работу.(кстати иногда монотонную и не всегда легкую).

Леди Мила

Я люблю деньги и сама зарабатываю. Просто мне обидно за дискриминацию женщин

Коля

Дискриминация...Если бы многие из вас(борцы за равноправие)сразу определились со своим положением в семье,социуме и относительно мужчины.Поверь было бы намного проще и никакой дискриминации.Это не пустые слова.Ты же знаешь,мне немало лет и женщин я повидал великое множество.Есть с чем сравнивать.Кстати .Библейский пример-Лилит и Ева.И где сейчас Лилит?

Леди Мила

Я тоже прожила очень длинную и насыщенную жизнь, и тоже много видела и умею делать выводы.

Котик - Наркотик )))

Убогое какое то представление 😾 Уж лет 200 такого быть не может

Леди Мила

и сейчас таких полно.

Николай Дубровский

Ну... кроме денег заработала, а остальное всё правильно... 😉😁

Леди Мила

ой, если не будет зарабатывать, ты первый начнешь орать , что бабам только деньги нужны

Николай Дубровский

Никогда не орал, работала только в своё удовольствие... 😉

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мила, вы все утрируете, все мужчины разные, как и женщины....

Алексей Валерьев Сын

Че за.. Бред........ Это ваше мнение?.... Или откуда то списали?

Леди Мила

это истина.. тут каждый второй орет, что жена им мозг выносит

Алексей Валерьев Сын

Могу только...... Посочувствовать

Леди Мила

мне не надо

Алексей Валерьев Сын

Да я и не навязываю... Отправте меня в бан.... Я не обижусь

Леди Мила

🤦‍♀️

Игорь Злобин

Мило-ты же интеллектуально выше--почему вопрос к челяди?

Игорь Злобин

да то толку обсуждать естественное--ты так зачуханно тему подала

Леди Мила

Игорь.. ты не похмелился?

Игорь Злобин

так униженно о женщинах...не нравится мне тема твоя

Леди Мила

А я и не написала, что женщины такие.. это вы хотите

Игорь Злобин

ли...ты была замужем? если так разговор пошёл

Вячеслав Чистяков

Не все такие мужчины, есть которые за вас умереть готовы

Леди Мила

может, пусть живут?

Вячеслав Чистяков

Ну разреши уже

Ал
Алексей

По опросам это глухо-немая повариха с бюстом 4 размера.

Ал
Алекс

Иногда и выгуливать надо жену, на Канары или Мальдивы.

Ал
Алекс

Не отправляли, а вместе летали.

Леди Мила

и много таких?

Ал
Алекс

Нет, единицы и то ради пиара.

Леди Мила

вот, вот.

Ал
Алекс

Ну, хоть что то.