ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А как вам ник Валькирия?)

Ответы
Русланбек Идрисов

Отдает скандинавшиной (Волхаллой). Маруся - по домашнему. веет добротой.

Лана Тронин

Красиво.А вы знаете что означает слово валкирия?

Лана Тронин

в скандинавской мифологии это дочь славного воина которая выбирает на поле битвы тех кто длжен быть убит и убитых воинов уносит на своём крылатом коне в царство всех убиенных воинов Асгард,есть ещё другое толкование этого слова,Славянский оберег валькирия считается символом чести, мудрости, благородства и справедливости. Валькирия – один из сакральных символов древних славян.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вот как)) а я одну девицу знаю тут

Лана Тронин

с коня видно летящего навернулась....бывает.... 😄

Gagarin Есть фамилия

пхххх )))) Ганарея -внушительнее ))))))))))))))

Александр

Если Один санкционировал - отлично.

Нейка

А это та что рыбу солит в ванной?)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

)))) и запах стоит на всю спрашку