Mrschkodnik

Женская конратепция проявление заботы об мужчине? или проявление недоверия к ему?

Ответы
Елена Остапенко

Обычно вся ответственность за принятие решения о том зачинать или нет ребёнка, выпадает на долю женщины. Мужчины стараются бортиком выйти из таких ситуаций. Поэтому - это забота о себе любимой, в первую очередь))))

Кристина Квиринг

Это полезная вещь как мужская так женская! Свое здоровье превыше вспыхнувшей страсти.

Ирина Бородина

Уважаемый, а вы сами-то хоть поняли, чего спросили? Перечитайте внимательно еще раз))))))

Люда Кривых

лучше перестраховаться, чем недостраховаться,а то потом и страховка не подстрахует

Людмила Мазур

Проявлять заботу об мужчине-завист от его отношения к женщине.

Леонид Морарь

Это самозащита... Значит недоверие к нам...

Ирина Тофанило

проявление заботы о своем здоровье

Наташа Каблукова

проявление заботы о самой себе

Татьяна Данилецкая

недоверия к нему и забота о нем

Ирина

забота о себе в первую очередь

.::кira::.

это проявление заботы о себе...

Анна Спирина

борьба за равноправие полов)

Любовь Квитко

Проявление заботы о планете.

Ol
Olg@

Это безопасность женщины.

Ол
Ольга

Бережное отношение к себе

Татьяна Резванова

скорей всего недоверия...

Наташа Орлова

нет это забота о женщине

Людмила Пучкова

Забота о своем здоровье

Натали Кузьмина

воздеожусь с ответом...

Андрей Белоус

ЗАБОТА

Mrschkodnik

хотелось бы верить

Mrschkodnik

а то тут такое пишут, мама не горюй