Ва
Валентина

Начальник - секретарше :" - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!" -По селектору? - Нет, через Facebook - так будет быстрее ! А как вы, часто ли, на работе, выходите на сайты ?

Ответы
Проехали

Я на работе просто активно решаю необходимые вопросы и, разумеется, не через Facebook. А кто сидит в общественных местах, пусть сидит дома, а не на работе.

Ва
Валентина

Хороший посыл !!!👍 🍀 👍

Проехали

Приходится соответствовать...

Анжела Никулина

Очень часто своих студентов вылавливаю в социальных сетях. По другому не найдешь и не дозвонишься.

Юрий Кривич

В производственный перерыв именно сюда и выхожу. Ну, еще дома перед ужином...

Алёна Смородина

Сейчас уже нет... Телефон сдаю в начале рабочего дня, получаю в конце ....

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Редко, очень редко. Запрета нет, но не до них, работать надо))

Belich Roman

vk, - ежедневно... остальные игнорирую лет 10

Юлия Пак

Раньше быстрее было через Одноклассники.

Kanstantin Kan

))) Запрещено, приравнивается к прогулу!!)))

Человек Со Щукой

Только в перерывах заглядываю в ВАТ ЦАП.

Игорь

На работе. Как можно? Это возмутительно

Ѻлегъ

как то недосуг, работаю сварщиком...

Артем

на работе нет времени на соц.сети

Гена Генуля

мое рабочее место за компом дома

Людмила Миронычева

Никогда не выходила...некогда...

Анатолий Муйтуев

Предпочитаю видеть воочию...

Лев Полыковский

Нет, не работаю. Пенсионер.

Николай Ушаков

Часто!Не только по работе!

Николай Ушаков

Тогда на дивиденты не претендуй?! Акционером не хочешь быть,прибылей тебе не поделить!

Ва
Валентина

😆 😆 Не буду претендовать....

Николай Ушаков

Акции не будешь выкупать? Клерком, офисным планктоном хочешь стать?

Ва
Валентина

😆 Не буду...доход - минимальный....Лучше работать....

Ва
Валентина

Что то вы обо мне плохого мнения....

***Геннадий Булатов

... На светофорах красных...

Мавр Сделавший Доброе Дело

Постоянно.Работа такая)))

Любовь Ф

у нас всё заблокировано