Лиса

Было время, когда удивляло хамство, теперь удивляет вежливость…а как Вам?

Ответы
Леонид Литейный

Интерпроект – “ СПРАШИВАЛКА”, Пасть в детство… подначивалка! Вопросы? – без ограниченья! Ответы? - творчества мученья… Даже за глупые советы, Здесь начисляются монеты! Можно повысить рейтинг, статус… Жажду общенья, споров градус! А в Чате – высказать мечты… И даже получить… цветы!

Алла Русакова

С хамством очень редко сталкиваюсь... и оно не удивляет, а возмущает... А вежливость - как само собой разумеющееся...

Сергей Шаталов

А я порой и не решаюсь быть вежливым и галантным, очень многие женщины очень неадекватно реагируют...

Лиса

на что? на нерешительность или на вежливость?

Сергей Шаталов

Естественно на галантность и вежливость, вот Вы тоже отреагировали на вполне естественный ответ с подвохом. Это как?

Лиса

это вполне закономерно,мне просто стало интересно. Люди все разные.

Сергей Шаталов

Вот именно, протягиваешь женщине руку, а она шарахается от тебя словно от прокаженного...

Лиса

это невежество. а может феминизм проявляется.

Сергей Шаталов

Да какое невежество или феминизм, когда страх в глазах...

Лиса

мне этого не понять.....когда дают руку для поддержки,я её приму.

Александр Репников

Если люди удивляются хамству,значит еще не все потеряно,а если вежливости-пиши пропало...

Riv@res

Расстраивает немного, когда на вежливость реагирую как на флирт, агрессивно при том

Лиса

в наше время агрессия расцвела пышным цветом.

Riv@res

Ох не говорите, вплоть до абсурда. И трудно сдержать улыбку временами, чтобы не оскорбить чувств и без того уязвимой души

Лиса

да,душа уязвима.....приходится просто промолчать,махнуть рукой и уйти.

Юрий Монгирдас

Да, Лиса, согласен- теперь вежливость и такт удивляют, начитанность ставит в ступор.

Дайлова Надежда Гомель

Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость. Сервантес.

Келли

а меня уже ничего не удивляет, все мы люди..иногда мы вежливы иногда хамим(((

Сергей Богатов

Вопрос спорный.Вежливость и раньше была,хамства меньше не стало.

Константин К

Ага. Подавая руку даме большинство дам "шугаются".....

Галина Татаринова

Да,нет. Нормально! Вежливых людей всё-таки больше 🙂

Михаил Шултин

ой я настолько вежливое хамло что удивляю всех=)

Ве
Вера

Пусть уж лучше удивляет вежливость! Не так ли? 😉

Александра Л.

в общих чертах - да. Но хамство все же больше...

Ольга Боровикова

Хамство удивляет до сих пор. Вежливость - нет

Светлана Якушина

Ну вежливость все таки получше хамства )

Хранитель Времени

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дракон Иль

Не удивляет ничего... Раздражать - да!

Солнцеклёш

Я готова к любому развитию событий

Зия Шарапчиев

наказываю

Зия Шарапчиев

в наше время вежливость не только удивляет,но и шокирует