Вячеслав Корниенко

На бетонный завод передан лабораторный состав бетона (на 1 м3
): Ц =
300 кг; П = 650 кг; Щ = 1300 кг; В = 150 л. Активность цемента составляет 45 МПа.
Как изменится прочность бетона если при дозировке составляющих в бетоносме-
ситель не будет учтена влажность заполнителей. Влажность песка составляет 3,5
%, щебня – 3 %.

Ответы
Галина Белоглазова

Знаю одно,что если в плов насыпать влажный рис,то воды брать меньше. А то получится не плов, а рисовая каша.

Вячеслав Корниенко

В плов и кладут влажный,потому что его моют.А воды надо наливать на два пальца выше риса.И тогда будет отличный плов.Ну это если вы его делаете не чайную ложку.

Irinka Chuprova

важен ГОСТ...

Вячеслав Корниенко

Я думаю что активность 45МПа и есть цемент М450,от рего и отталкиваться