Ту
Турист

вас привлекает шансон-уголовная романтика и ненормативная лексика?)

Ответы
Надежда Ильченко

шансон нравится- без уголовщины и мата, ненормативной лексикой владею в совершенстве- я учитель математики и классный рук- так что все за 37 лет изучила

Татьяна Иолоп(Тихонова)

ну как токово не привлекает ,но... что можно сказать о стране , у которой добрая половина отсидела,др.сидит,а третья готовится !

Лариса Бомонина

совсем нет,мое предпочтение-фольклор,рок,и кое-что из попсы выборочное,сочетание фолка и рока-самое мое!)

Владимир Полиенко

к шансону отношусь терпимо но стараюсь его не слушать вообще не нормативную лексику не терплю

Ту
Турист

я вас уважаю и поддерживаю.

Владимир Полиенко

взаимно я задавал вопрос по поводу мата ни чего хорошего не получилось

Иван Назаров

Знаю и владею,но не нахожу в этом ничего привлекательного.

Татьяна Мурашова

норма-шок-превратности в жизни всякие случаются

Ольга Злуняева

уголовная лексика -нет а романтика и шансон-да

Баур

непривлекает. но иногда можно и послушать)

Inessa Fuhrmann

Баламут..Вы анкету мою видели ? ТО ТО..

Inessa Fuhrmann

КАК ЧТО...Вы как представляете даму \не прилично сказать сколько лет \под уголовный шансон и с ненормативной лексикой..беседующей с внуками..

Сергей Sensei

НУ ДА ,В НАТУРЕ,БАЛАМУТ,ТЫ НЕ ПРАВ ,))))))))))))))

Жулдызай Джанаева

шансон привлекает, но лексикон нет.

Galina Varis

menia privlekajut liudi,kotorye sposobny na vse nenormativnoe

Tatjana ****

Нет. Я за чистоту русского языка.

Галина Шуркова

нисколько!терпеть не могу!

Мариша

безобразный образец ,пытающийся сойти за новое направление в культуре нового поколения!

Галина Шуркова

точно! И так уши вяну!т начиная с малых лет матерятся по улице идти неприятно да еще специально эту гадость слушать

Александр Толпыгин

С возрастом - это проходит.

Люда Краснова

шансон да остальное нет