Тссс...

Разве не странно в погоне за красивым телом требовать вдобавок еще и родную душу?))

Ответы
Олег Неживых

Коли погоня есть для тех двоих - игра, взаимное дарящая в итоге наслаждение, душа к душе потянется сама 🙂 А уж крадучись иль стремглав, без промедления, на то есть только их душевное решение 😉 А если наслажденья, для одной хотя бы, нет, то "ДА" Вам, Ольга, будет мой ответ 🙂

Тссс...

Ох стихоплет

Олег Неживых

Коль не по нраву Вам пришёлся стиль ответа, то я своей вины не вижу в этом 🙂 Здесь каждый своё слово сам, как хочет, так и говорит 🙂 Желаю здравствовать и с наслажденьем жить! 🙂

Тссс...

По нраву почему же

Олег Неживых

Вас за то благодарю 🙂

Виктор Шурыгин

Не думаю, что родственные души и погоня за красивым телом - это факторы, которые не обязательно привязаны друг к другу. Родственные души - это совпадение врождённых свойств, которые встречаются не каждый раз.

Виктор Шурыгин

Есть обязательный ликбезный принцип для для общества и власти, для стар и млад. Это - чтобы люди стали добрее, чтобы народ своим состоянием стал обществом или общиной. Надо хорошую-добрую часть народа отличить (различить, распознать, идентифицировать) от плохой-злой части народа. Пансофийный (=всеобще-мудрый) ликбез должен начаться, происходить и продолжаться в каждом коллективе: в дошкольном детсаде, в средней, професиональной, высшей школах и в семейном быту, независимо от сознательного возраста членов семьи. "Что такое хорошо и что такое плохо", и от кого они конкретно и адеквано исходят, требуется и неизбежно должны знать, правильно применить мирозданьческие знания в личной и общественной жизни, на работе, в службе, в отдыхе, на улице и в природе. Отсюда происходит, в пребывание людей в структурах общества и в структурах власти не освобождает любую личность от первичных знаний, а ныне от новых человекосовокупных знаний-ценностей как харизмика, психоэнергетика, сфинксика, генофенотипика, протосемантика. Психика людей человечества соткана из положительно-эволюционных устремлений, которых необходимо освободить от внутренних и внешних материальных оков для выхода из застоев невежества и тупиков иллюзий знания.

Виктор Шурыгин

В данном случае, Ольга, ты пытаешься через слово "секта" обыденно и старотенденциозно оценить мирозданику и мирозданьца, то это непозволительно и недопустимо, с точки зрения ожидаемых и востребованных прогрессивным человечеством прогресса, совершенства, перспективы и эволюции человека и общества, и власти на Земле.В данном случае, Ольга, ты пытаешься через слово "секта" обыденно и старотенденциозно оценить мирозданику и мирозданьца, то это непозволительно и недопустимо, с точки зрения ожидаемых и востребованных прогрессивным человечеством прогресса, совершенства, перспективы и эволюции человека и общества, и власти на Земле. Для того чтобы оценить МИРОЗДАНИКУ, требуется знать через либез Мирозданьческие Ценности. Правильная критика называется конструктивной. Критика, без предложенных конструктивов, называется КРИТИКАНСТВОМ.

Виктор Шурыгин

через либез = через ликбез

Тссс...

Обьяснять людям что такое хорошо а что такое плохо не надо, человек и сам разберется. Эка куда вы замахнулись на детспды и школы. А если вас обидела моя секта, на вопрос мне ответьте, что дает ваше учение людям кроме набора буквочек написанных полутрезвым чкобы пророком и денюшку на эту белиберду вы отчисляете или святым духом живете?

Виктор Шурыгин

От того, что не надо, человечество задыхается от проблем в семьях, коллективах, в структурах общества и власти. Прогрессивному человечеству обижает 75% экстремистов людей Планеты.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не странно))) Но для требовать чего либо, надо бы и предлагать соответственно требованиям))))

Тссс...

Умничка, первый сообразил))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Не то что сообразил)) Частенько встречаются такие требователи)))

Тссс...

Вот вот

Голос Из Чс

Ну вы когда хлебушек то тёпленький покупаете в магазине... пакетик просите..

Тссс...

Дяяя

Ильнур Хабибрахманов

Не странно. Тело делается быстро, поэтому оно нужно как приложение к душе!)

Тссс...

Ох если бы...вам же сначала тело подавай а потом вспомним и про душу

Ильнур Хабибрахманов

Если бы))) я что то без интереса не рассматриваю))

Тссс...

То есть

Ильнур Хабибрахманов

То есть если девушка не интересна в общении и поведении то все остальное не нужно.

Тссс...

Понятно

Егор

А еще денег подбросить) Хотя, если есть деньги, остальное можно простить)))

Егор

Можно и два)

Тссс...

Совсем изголодалси

Егор

Да ваще)

Тссс...

Бедненькай

Егор

Ну да)

А.
Алекс .

А вы бы хотели на курорте отдохнуть "all exclusive" или " шаурма с пивком по 100р" ?))

Тссс...

Заманчиво конечно

А.
Алекс .

Вот-вот, заманчиво!))

Тссс...

)))

А.
Алекс .

Вот заманит кто нить и будете выбирать))

Тссс...

не пасиб

Баяр

странно, но это как всегда, бабушка: дай напиться, жрать хочу, спать негде,

Тссс...

Вот вот...из той же оперы

Баяр

😀, это к некрасивым то...

Тссс...

Видимо

Баяр

😀

Павел Ягуткин

Просто идеальное сочетание.Ольга,неужели Вы бы не хотели такого счастья?

Тссс...

Очань даже я его имею))

Павел Ягуткин

Вот видите,как Вам повезло.

Тссс...

Ваще не то слово)

Павел Ягуткин

И я о том же.

Майя Петрова

Странно. Пусть довольствуются телом - два в одном встречается редко

Тссс...

Очень редко

Зуля Усманова

🙂😉 а вот родное оно неизвестно😀😀😀😀😀

Тссс...

Агась

Вильдан Макуев

А почему это должно быть странно? В здоровом теле здоровый дух!

Тссс...

Такой симбиоз обычен?)

Вильдан Макуев

Очень даже!!!!!!

Тссс...

Вам видимо виднее

Таня !

обычно кто гонится за красивым телом..душа им нафиг не нужна

Тссс...

Так и я об этом

Женя Шамсутдинов

Когда на комта решишь остановиться это и будет счастье

Тссс...

Ага ага

So
Solongo

ничего странного, юношеский максимализм в действии...

Тссс...

Точно

Elchin Kuliyev

нет. Тело гонится за телом а душа просит для себя

Тссс...

На втором?)

Elchin Kuliyev

ну как придется. в конце-концов где-то смягчаются требования к телу где-то к душе и назодится компромисный всех устраивающий вариант( красиво я вырулил?)

Тссс...

Молодец)))

Elchin Kuliyev

спасибо

Тссс...

Пожалста

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

редкое сочетание - так для здоровья если только

Тссс...

именно что редкое

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

зима в некоторых местах оч красивая бывает))))

Тссс...

не могу с вами не согласиться)

Робкий Пингвин Глупо Прячет, Умный Смело Достаёт))))

сам не видел но предположить могу

Тссс...

если только так

Тссс...

☺️

Василий Дороговцев

это как съесть кактус целиком и не обколотся 🙂 ?

Тссс...

Да тип того

Василий Дороговцев

ничего странного не вижу.

Сергей

было бы совсем неплохо, если бы так получилось)

Тссс...

Если бы))

Сергей

у Вас иное мнение?

Тссс...

Ключевое слово...если бы)

Сергей

а мне кажется "не плохо"))

Sa
Samson

Почему бы и нет)? Неплохой комплект получится).

Тссс...

Найдешь покпжешь

Sa
Samson

Уже находил ... .

Тссс...

И