Blööd Onyx

Вам нужна песня или стих на заказ?

Ответы
Мария Двинянинова

Нужен стих

Blööd Onyx

могу написать а может это к какому празднику? про что писать?

Bakoshа Dusebaeva

стих

Bakoshа Dusebaeva

да на свое усмотрение ,или вы не знайте стихи ?? 🙂

Blööd Onyx

а при чём тут знаю или нет я их сочиняю

Blööd Onyx

Наша любовь не знает границУ меня на лице грустьКогда нет рядом нас вместе Я хочу в твоих глазах утонуть...Вместе мы пройдём все преградыНе нужны нам за любовь наградыЯ люблю тебя как могуТы меня любишь подобно дождюМы вместе не стоим на местеНаша страсть сейчас в нас онаБудет направлена в правильном руслеМежду нами разрушена страсти стенаУ нас будет крепкая семьяДобрый ответственный ребёнокКак я люблю тебяБуде нас любить ребёнок ещё спелёнокБуду я ходить на работуБудёшь ты дарить и ребёнку и мне заботуРебёнок в садик детскиё пойдётВедь он у нас растётБудем вместе мы всегдаТакая красивая у нас судьбаПлачем и радуемся вместеКак жених в любви когда-то признался невесте

Bakoshа Dusebaeva

это.просто СУПЕР ты молодец ты в курсе что у тебя большой ТАЛАНТ !!!( Спасибо за стихи)

Blööd Onyx

да не за что, я уже кучу за 2 месяца написал