Адресат Выбыл

От коронавирусы чудесно излечились те,кто находятся в зоне риска по возрасту и непосредственного общения с большим количеством народа-бабкина,лещенко. Обязательно поправится Мишустин. Зачем запустили утку про пандемию?

Ответы
Анатолий

"А был ли мальчик?" - я вовсе не уверен, что Мишустин, реально, заболел. А переносчиком он может быть запросто, равно как и мы с Вами: в России, по статистике, (сначала 43%, а теперь уже - около 60%) большинство заразившихся в лечении вообще не нуждаются - они лишь "носители". А пандемия - как и надуманные свиняче-птичьи гриппы, лихорадка Эбола, придуманный последний кризис - очень выгодная вещь: сушествуют целые дармоедские штаты и комитеты только по распределению огромных средств. "выделенных" на борьбу со "страшной хворью"... И деньги эти - колоссальные...

Адресат Выбыл

И если все так очевидно,что дальше?

Анатолий

Вот когда Н.Бабкина запоёт (певица с "необратимым" поражением лёгких на ~80%), тогда будет ясно, что насосанная из ногтя "пандемия" - сплошь фикция. Кстати, Лев Валерьяныч после благополучного излечения уже запел....🤔

Адресат Выбыл

И добавитб нечего)😉

Виктор

Не гони волну Broo! Все гораздо интереснее местечковых преамбул. Этому не всем досуже, как и остальным самым, давно не являющимся замечательной твердью всего лишь, но тем, кто чист всегда оставался... Broo, неужели я тебя потеряю 😳 Нет, извернись своим качеством!

Адресат Выбыл

Непереводимо.

Виктор

Извини, ты всегда оставался вне строк читающим, что случилось, Bro?!

Одинокая Сволочь

любая деза, обычно кем-то проплачена

Адресат Выбыл

Понятно,что не самодеятельность

Одинокая Сволочь

1 цель этой паники обезденежить и запугать всё население, и это очевидно

Адресат Выбыл

Если всем очевидно,зачем тратить усилия?

Галина Воронкова

Так выгодно правительству

Адресат Выбыл

Кроме рф есть еще страны

Галина Воронкова

конечно есть

Олег Овечкин

Геополитика, однако...