Мариша Князева

быть рабом Господа нашего это счастье )) но ведь мы все рабы нашего правительства - которое постоянно повышает налоги - и как же дальше жить ?

Ответы
Alexandr Kalikin

...Да нет....нет никакого счастья от рабства ни божьего ни какого другого...а правительству мы не рабы...раб не имеет выбора у нас он есть...не хочешь платить налоги не заводи отношение с государством и ты ему ничего не должен.... с жкх...и ты свободен...мы сами выбрали это...рабство...

Мариша Князева

не припоминаю что то

Alexandr Kalikin

эт вы зря...пользуетесь услугами жкх..электричеством.так платить надо.ну а если не желаете...отключите воду...канализацию отопление..и вы свободны..

Alexandr Kalikin

🌹 🙏....

Игорь Морозов

Это ещё , как сказать ! Не известно , что приготовил нам бог в стиле СТРАШНОГО СУДА , А ПРАВИТЕЛЬСТВО - оно наше земное , хотя порой и неадекватное !!!

Ал
Александр

Счастливо, конечно. Ведь счастье в рабстве, чего ещё надо-то? Все на выборы и да здравствует сдохнуть бесплатно на работе, ура!!!!

Ге
Гена

Считать себя рабом еврейского бога,это рабское мышление,а что касается реала живите сцепив зубы так легче будет

Мариша Князева

а зубы не вывалятся от такой нагрузки ))))))

Ге
Гена

Нет

Татьяна Байганова

я не раба Господа я его Дочь и Единый Создатель Всего сущего мой отец - как себя воспринимаешь так и живешь

Viktor Nnn

ни какие мы не рабы. всегда можем уехать в америку или в сибирскую тайгу.

Сергей Иванов

можете уйти в тайгу, и там жить, ничего не платя, никто ж не заставляет

Мариша Князева

в тайге страшно - там волки ))

Сергей Иванов

а что поделать...зато свобода)))

Stanger

ты не знаешь смысл слова - раб, тот смысл, что описан в Торе

Stanger

советую познакомиться)))

Мариша Князева

с кем

Stanger

так все...я пошел)

Николай Ланцов

Блен, мазохисты, что ли....
Рабом быть счастье... Охренеть

Мариша Князева

Вы не поняли о чем я )) вот Всевышний ни разу не пришел и не потребовал заплатить налоги ))

Андрей Акбаров

Чем хуже живет народ, тем чаще обращается к богу.....

World See

да просто надо всем договориться и не платить

Мариша Князева

согласна

Felix Kemper

Рабы - только в РПЦ. В других конфессиях - дети

Моня Гершензон

Господь наш ~ Отче наш ... согласны ?

Виктор Шаламов

По капле выдавливать из себя раба.

Анатолий Лапшин

Миллионы живут. И ты проживёшь!

Walter

Убрат это правителство

Мариша Князева

кого пригласить для этого ?))

Walter

Я не знаю,кого ты в РФ знаеш свои политики

Мариша Князева

никого не знаю

Да
Дамир

А почему повышает?

Мариша Князева

не знаю

Александр

По рабски😁.

Александр

молиться

Мариша Князева

🙂так мы и молимся

Леонид Музафаров

Молча.

Мариша Князева

вряд ли получится

Леонид Музафаров

Другие как то живут. Я например вообще не плачу налоги.

Мариша Князева

как это ? научите меня

Леонид Музафаров

Недвижимостью не владею, квартира муниципальная, авто нет. Подоходный не увеличился, за меня его фирма платит.

Мариша Князева

понятно ))