☀️ Леди Солнце ☀️

Какая японская фирма в 1971 году предложила потребителям первый в мире бытовой видеомагнитофон да еще с цветным изображением?

Ответы
Vladimir Litvinov

Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Антон Климович

видеомагнитофон с изображением??? а как же телевизор? 😉

панасоник?

Ван`ия ( Губерния Московия )

джи ви си

Жгучая Крапива

"Сони"

Людмила Семёнова

Шарп

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Sony?

Ar
Armourer

а вот кто помнит с чего началась фирма SONY?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я в 89 родился

Ilham Kerimow

SONI

Дэн

JVC

Дэн

Да, формат "VHS" разработка JVC. Первый бытовой видак-честно не помню кто поставлять на рынок начал.