Я Юлия

🖼 Какой вариант лучше?

Ответы
Sergio

Это сильно зависит от фигуры. Левое - если все ок, второе слева - если с ногами все ок но с бедрами не очень, третье - если с бедрами и ногами проблема, правое - если вся фигура ахтунг...🙄

Алекс Венцель

Всё зависит от вашей фигуры...Если она есть, то лучше это подчеркнуть, а если нет, то спрятать недостаток...

Александр Колосов

Первый. В нём женщина естественнее. Остальные, хоть и подчёркивают фигуру, да женскому здоровью вредят.

Я Юлия

Чем это?

Александр Колосов

Даже недавно передача прошла, как из-за всяких корсетов у женщин рёбра сломаны, дышать нечем, обмороки, а то и смерть

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что первое платье всё с большЕй вероятностью подойдёт почти на все фигуры .

~L
~Eva Lansca~

А кстати, автор вопроса не уточнила для какого мероприятия эти платья .

Александр

в этом и был смысл вопроса 🙂

~L
~Eva Lansca~

А мне из этих платьев ни одно не подойдёт .

Александр

ноги худые и длинные ?🧐

~L
~Eva Lansca~

Ну да

Уральская Рябинушка

Третий, при моей худобе. Четвёртый тоже нравится, но на мои груди не котирует

Татьяна Писаревская

Просто для вечеринки 2-е слева, если для чего-то торжественного, то 4-е

Пани Малгожата

Как то все не ах. Нууу, если фигура позволяет первое слева или третье

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне всегда нравились ассиметричные. Но конечно зависит от случая.

Романа

Все красивые, но если выбирать, то выбрала бы правое крайнее.

Майя Петрова

Все хороши! А я бы себе взяла последний... Крайний справа

Ва
Васи*Лиса

Это зависит от фигуры. Последний лучше - скроет изьяны

Альберт Кухарский

Первый второй третий,смотря какая я фигура девушки .

Сергій

Смотря для какого мероприятия. Мне первый нравится

Deribas

У мужиков - второе слева. У женщин - крайнее справа.

Ок
Оксана

А куда надо идти?) От этого и выбор будет зависеть)

La Testa

Каждый хороший, для особого и конкретного случая

Саша Аут

зависит от того, как ты сложена и что тебе идёт.

Саша Аут

Вот ещё одно доказательство. Мы сейчас спорим?

Я Юлия

Вы да..

Саша Аут

Нда... Странная женщина, странная))

Я Юлия

на себя посмотрите..

Я Юлия

Спасибо!

Angela На Метле

я бы выбрала 1, но без валанов внизу, можно еще 4

Юр ..Спб

🖼 надевайся так,Юиля

Юр ..Спб

я ж не девочка

Я Юлия

А с чего ты решил что я так должна ходить

Юр ..Спб

я не говорил слова ДОЛЖНА. Твои платья по теплу от костюма Евы не отличаются

Я Юлия

Юра у тебя что-то с глазами не то.. В смысле они не отличаются они всё закрывают..

Юр ..Спб

не понял

Ромашка

Мне третий нравится, и чуть меньше четвертый