Taтьяна.

У кого была тройка в школе по алгебре, комплексовали?

Ответы
Нептун

4 и 3 было, но в ВУЗе подтянулся и начал вышку щёлкать просто, экзамены за 15 сек сдавал и помогал, кайфовал от этого )) надо просто брать справочник и изучать, примеры смотреть, в какой то момент тема раскрывается и начинаешь шарить

Андрей Гаврилов

никогда! математика - это вообще страшная наука! Пример: Сара - сколько вам лет. Посчитаем. Когда я вышла замуж за Абрама мне было - 20. Он был вдвое старше меня. Сейчас ему -80. Соответственно мне - 40!!!🤣

Елена Данилова

Не-а. Мне математичка кричала: "Лена, ну, каааааак с твоими аналитическими мозгами можно иметь 3 по алгебре?????" а я ей орала в ответ: "да я актрисой буду!!! Нафиг мне ваша алгебра!!!!!"

V/
V/S/G/

ни в коем разе..Нам тогда объяснили популярно Ребятушки вам Алгебра по жизни НЕ ПРИГОДИТСЯ..Вы же все дети рабочих какая алгебра на металлуургическом А??? за окном шёл 1978 год

Taтьяна.

Понимаю

V/
V/S/G/

а вот немногие ..поняли и пошли ..вышли в Люди..

Владимир Фомичев

Нет не комплексов не было , было время подучится , впереди была длинная дорога жизни .Шагая в ногу со временем я изучал алгебру и геометрию . Получал награды и премии .

Taтьяна.

Молодец

Максим Jw

Не любил алгебру потому, что знал, что она мне не пригодится в жизни. Так и вышло. Я с 5-го по 9-ый классы учился в математическом классе. 9 часов математики в неделю.

Ли
Лисьена

И двойки были, но тогда мне было плевать.

Niemand Против Войны

Когда у половины класса пятёрки и четверки, то да. Правда, такое было один раз... вроде... А когда у четырёх пятых класса двойки – гордился. Бывало и такое.)

Taтьяна.

Ясно

Вячеслав Чистяков

Неа ,я потом экстерном сдал, математичка охерела, что ты Чистяков мне мозги год выносил. Я НЕ УЧИЛ эти теоремы танцы играл в доме культуры

Taтьяна.

Ох

Вячеслав Чистяков

Так было 35 лет назад

Taтьяна.

Хорошо

Алекс Венцель

У меня. Не любил я этот предмет потому что не понимал для чего я должен его учить. В жизни алгебра так и не пригодилась...

Taтьяна.

И славно

Алекс Венцель

Но я и не комплексовал...))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За четверть и годовые никогда не было троек.
Из-за троек за домашки и контрольные даже и не думала комплексовать.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Единственная тройка и была, а по геометрии 5. Все удивлялись, должно быть наоборот)) нет, не комплексовал))

Taтьяна.

И к меня так

Адский Кот Бегемот (Александер)

А ты комплексовала?

Taтьяна.

Меня, вышвырнули в пятом классе из матлицея

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я в обычной школе до 9 учился) а потом протерпели 2 года в лицее, правда в хим)

Taтьяна.

Молодец

На
Натощак

Нет, у меня по другим дисциплинам было отлично, математика ни разу в жизни не пригодилась за 50 лет

Taтьяна.

😂

На
Натощак

У меня визуальный склад ума

Are You Looking For Me

Я любила геометрию. Но у меня не получилось достичь желаемой оценки, так же и по алгебре🥺

Лёха Балалайкин

Совсем нет. У меня был жирный кол ! По алгебре и геометрии ! За - то по физкультуре 5+ !

Константин

У меня была.. потом на экзамене 8 кл.легко сдал на 4 и при поступлении в техникум на 5

Taтьяна.

Как сумели

Константин

Знания были и ещё не любил школу,поэтому и плелся по-тихоньку 2-3-4

Taтьяна.

Захватывающе

Константин

Хотели не допускать к экзаменам.. а потом решили- пусть сам останется на 2 год..допустили..а я все 4 экзамена сдал на 4, потом вместо 9 класса сдал док.в техникум..сдал экзамены на 5 и поступил

Taтьяна.

Чудеса в решете

Константин

Не любил школу

Просто А...

у меня была пятёрка по алгебре, я даже олимпиады выигрывал, районные правда ))

Taтьяна.

Круто

Просто А...

не.. не круто. Физику я вообще не понимаю ((
При поступлении в институт физику сдал на 3 а математику на 5.. в итоге баллов не хватило, по конкурсу не прошел

Алексей Шутов

Нет!Как говорил мой покойный Отец тройка это государственная оценка!

Taтьяна.

Верно

Алексей Шутов

Благодарю.Давно это было в чудном 20-м веке!!!

Ал
Александр

У меня но знал на большее. Когда комиссия приходила пятёрки получал.

Taтьяна.

Редко так

Ал
Александр

По другому любимая учительница не могла заставить учить алгебру..

Кот Кот

У нас у всех так было. И у кого была тройка тот был счастливчиком ещё!

Taтьяна.

🤩

Евгений Бригг-Снежин

нет .. в ВУЗе по Высшей Математике одни ОТЛИЧНО! Профессор из Одессы преподавал на УРА!)

Ѻлегъ

солнце, я экзамен в 8 классе задавал собирая одуванчики 🤷‍♂️

Taтьяна.

Юморист

Ѻлегъ

вполне серьезно

Taтьяна.

А меня вышвырнули из матлицея в 5 классе

Ѻлегъ

по какой причине?

Taтьяна.

Не по прописке была и слаба в математике