Катерина Шевченко

Почему парни любят прямоту?

Ответы · страница 2
Тёма А.

потому , что намеки у вас получаются женщин сомнительные, понятные только вам)

Тёма А.

ну многие любят поспорить)

Влад Филатов

скорее всего парни ленивые вот и любят все сразу хотя за всех не буду говорить

Просто Ванюша

кротчайшее расстояние между двумя точками, прямая. что кругами то ходить...

Vadim Рябинин

потому что,прямо сказать лучше и понятней,ежели какие то намёки разбирать.

Денис Коромыслов

Флирт - есть не прямота, введи парня в состояние игры и ходи по лабиринтам )

Лои Опм

а я нет,когда моя говорит сходи в магазин ,я уже знаю что мы хотим раффаэло

Eduard

так девушкам смотреть как пьяный выписывает кренделя тоже неприятно 😄

Никита Комаров

у парней меньше развиты эмоции и поэтому они больше любят конкретику)

Витал Панченко

нууу потому-что это самое быстрое и правильное решение проблем

Коля Зюбанов

если бы все ходили вокруг да около - эколюция остановилась бы

Дима Санин

Практически никто не любит, по крайней мере, говорить прямо

Иван Лавров

я лично боюсь видимо у твоих парней это с возрастом пройдет

Елена Мамаева

у них в голове нейролептические связи по-другому устроены

Ден Бабій

тому що. вам дівчатам з вашою логікою це не зрозуміти

Ирина Забавина

потому что они не как девушки,ходить вокруг,да около

Роман Киртаев

Это как ток, он всегда ищет кратчайший путь в землю.

Дм
Дмитрий

так проще. и приятнее. а зачем увиливать от правды?

Дмитрий Зуев

это ширма. маска. если ты НЕ дура - не ведись на это.

Ал
Алексей

Потому что ваши намёки, непонятные и нелогичные !

Саша Вельдяйкин

Потому что хрен его знает .прямота это честность