Лю
Люси

Моя "будущая невестка" живёт с мужчинами с 13 лет. Говорит, что любит моего сына. Я считаю, что она шалава и, что блять своё не упустит. Ничего хорошего с этого брака не получится. Я права?

Ответы
Ма
Машынька

Даже если допустить, что эта девочка действительно любит вашего сына... Дело то в сыне. Семью он может создавать тогда, когда может принять на себя (не перекладывая на вас) всю ответственность, включая материальную. Если он не в состоянии обеспечить жену и будущих детей даже крышей над головой... какая же это семья? Это называется "Мам, я трахацца хочу - пусть с нами девочка поживет., которая согласна со мной трахаться" Надо объяснить мальчику, что жениться имеют право МУЖЧИНЫ, но не дети, и эрекция еще не повод для того, чтобы повесить на маму последствия своих желаний. Девочка тоже откровенно инфантильна. Или хитра не по годам. Когда желают создать семью, оба прикладывают усилия, но уж никак не норовят выехать на ком-либо.. Такие отношения обречены.

Лю
Люси

Девочку мама родила в 15 лет, думаю она хитрая.

Ма
Машынька

Мудрости вам. И твёрдости.

Лю
Люси

Спасибо!

Годана

Вы считаете , что та которая начала заниматься любовью в 18 лет не может стать бл@дью ? Наивность. Возможно эта девушка видит в Вашем сыне Бога . И будет его поддерживать во всём! Самое главное , она сейчас изменяет Вашему сыну? Если нет, то смысл освещать здесь её прошлое?

Андрей Нюнько

Смотря с какой стороны посмотреть. Ваш сын получит жизненный опыт. Просьба. Не лезьте пожалуйста в их отношения, просто наблюдайте и держите всё под контролем. Время все расставит по своим местам. Во всяком случае, вы не будете крайней и виноватой.

Лю
Люси

Вы уже видели подобные ситуации со стороны?

Андрей Нюнько

Сам был в такой ситуации. Сейчас смотрю на мир другими глазами.

Лю
Люси

Ооо, вы ценный человек для меня. Какой поступок вас вразумил?

Андрей Нюнько

Как вы говорили, первая избранница была и осталась бл....ю. После этого просто общался с замужними женщинами ( секс исключался). Третья избранница оказалась именно моей половинкой.

Лю
Люси

Счастья вам в личной жизни!!!

Андрей Нюнько

Большое вам спасибо. И вам желаю всего самого лучшего.

Чеширский Кот

Правы !! Это девушка с поломаной психикой и у нее зависимость от секса и весьма своеобразные отношения с мужчинами ! Гулять так будет точно а скорее всего и пить !! Но мож всеж случиться чудоо !! И она будет нормальной женой ! Но чудеса редкость

Лю
Люси

Я не умею и вашим и нашим, не умею притворяться

Чеширский Кот

Нет я неговорю о том что притворяться ! Просто ставить условия типо если ты не делаешь то то ты уходишь или она уходит ! Это непродуктивно это противопоставление !! Они всеравно не уйдут и условия не выполнят но станут более агресивными чтоб невелировать вашу агресию плюс они закроються для обшения ! Я про это говорю чтоб не противопостовлять, !! Лудше поддержка ему чтото не нравиться пусть сам решает его ситуация ну и самой можно тихо подержать но не озвучивать подержку !

Лю
Люси

Понятно!) Спасибо)

Чеширский Кот

Нуу всего хорошего ! Думаю справитесь !!

Лю
Люси

До новых встреч)

Рая Люба

если ваш сын твёрдо решил на ней жениться, то отговаривать не стоит. а то вдруг потом его жизнь не сложится и он будет обвинять вас в том, что именно вы разрушили его брак. а если он женится и начнутся проблемы, то всегда сможет развестись.

Екатерина Плющенко

Вот это кошмар! Дай вам всё это пережить и выйти с достоинством из этой сложной ситуации. И сыну вашему тоже. Нет, конечно, может и будет всё хорошо. Но до этого ведь и дожить нужно без инфаркта. Дай Бог вам это сделать.

Лю
Люси

Спасибо! Но мне кажется, что они оба меня до гроба доведут.

Екатерина Плющенко

Старайтесь мыслить позитивно. Он её любит? Ему с ней хорошо? Пусть будет так!

Володя

Ну тогда пускай женятся, покупают или снимают жилье и обязательно перед свадьбой медицинское обследование и брачный контракт. Контракт это главное условие фиксирующее ответственность сторон.

Лю
Люси

Контракт? Обследование? У них ума на это не хватит

Володя

Тогда ума должно хватить у вас.... мать несет знагия в род. Учит сына и воспитывает дочь.

Лю
Люси

Хорошо, возьму на вооружение.

Володя

Вот и я о том же. Должен же быть в этом деле хоть один человек с мозгами....

Лю
Люси

Должен, согласна

Володя

👍🏻

Марина Фролова

истинно так!!!! гоните !!!! это бл....ь!!!! как бы заразу не подцепить. Пытайтесь говорить, объяснять что разве не стыдно с такой жить. Друзья то узнают что с такой помойкой живёт, стыдно будет!!!!!!

Сергей Иванович**

И то правда, неужели не стыдно с помойкой жить. Может есть у него друг который бы объяснил что позорно и стыдно жить с помойкой!!! Удачи и терпения вам, держитесь!!!

Иван Иванович

Люди же разные и прошлое у всех разное. Любят, значит пусть смело женятся. А вы просто помогите им. Не нужно определять ее путь-шалава и прочие эпитеты.. Это недостойно женщины..

Танѩ

У нас с племянником такая проблема, вцепилась в него девица на 6 лет старше и с опытом. ...она и не скрывает ни своих планов ни своего опыта...Скорее всего Вы правы!Терпения Вам!

Лю
Люси

Вот вот, читала я ее сопли, что ей жить негде.

Танѩ

Те

Танѩ

Терпения ещё раз!И счастья настоящего Вашему сыну!!!

Лю
Люси

Спасибо!!! И Вашей семье благополучия и спокойствия!!!!

Танѩ

Спасибо Ярина! !!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не относитесь так предубедительно.И не факт,что станет изменять мужу.Может нашла то,что искала.Я конечно не сторонница такого поведения,но это наша реальность,к сожалению.

Лю
Люси

Возможно, только я не искала таких родственников.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сколько ей сейчас лет и откуда вы узнали,что у неё мужчины с 13 лет?

Лю
Люси

Сейчас 19, неважно откуда, речь не об этом.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я понимаю.Очередное противостояние невестка-свекровь....и неизвестно,кто выиграет....смотрите,не потеряйте сына!!

Лю
Люси

Пусть лучше он потеряет мать

Ангелок... Тот Ещё)))))

Будьте мудрее.Нельзя так.Если действительно шалава,сын разберётся сам.

Гена Лозовой

надо видеть ее-так не скажешь-а вы в каком городе? ее фото есть? можно посмотреть ее душу,а сыну вашему сколько лет? откуда стало известно что я жила с 13 лет?

Лю
Люси

Ей 19 сыну 23, известно от нее самой, фото если только вам в личку отправить, в другом приложении, здесь в сотовом я ничего кроме букв не могу отправлять

Deribas

Нет. Кто знает, как всё сложится. Вероятность неудачи очень большая, но... Почему гадалки, если видят смерть клиента никогда ему не скажут об этом?

М.
Максим .

А другие НЕВЕСТКИ вообще никто не знает со "СКОЛЬКИ" и выходят замуж а вашу похоже за ноги держали. Да и с такой свекровью ей будет нелегко...

Лю
Люси

Боюсь, что я ее грохну)

М.
Максим .

Все идет к этому.

На
Наталья

Сколько сыну лет?! Что он делает у мамо на территории да еще с невестой?! Это чье желание , чья семья ?!-его! Вот пусть сам и отвечает за ВСЁ!

Лю
Люси

23, ей 19, молодежь продуманная нынче, она работать не хочет.

На
Наталья

Это не ваши проблемы. Не ваш выбор. Вы можете только твердо озвучить Вашу позицию , и границы ВАШЕЙ территории и жизни.

Лю
Люси

Скорей всего так и будет

Грешник

нет ... зачем решать за сына да и тем более раздавать такие эпитеты ..... она же с вашим сыном живет а не с кем то ещё параллельно!!!!

Игорь Левин

Скорее лев откажется от мяса, и ангел станет сатаной, чем блядь откажется от блядства и станет верною женой.

Марина Фролова

золотые слова!!!!!!!!+++++++++++++++++++++++

Сергей Иванович**

100000 % правды

Назаров Никита

сыну Вы этого сейчас не обьясните. особенности мужской физиологии-) посмотрите что бы "косяков" не напорол.

Каземир Алмазов

Даже шалавы исправляются, но если она перепробовав все реально считает что ваш сын лучший,это может быть

К.а.н.он

Не уверен. У меня была в знакомых валютная проститутка. Совковые времена. Обалденная, умнейшая женщина.

Лю
Люси

Как ее жизнь сложилась?

К.а.н.он

Точно не знаю.