Лю
Люси

Моя "будущая невестка" живёт с мужчинами с 13 лет. Говорит, что любит моего сына. Я считаю, что она шалава и, что блять своё не упустит. Ничего хорошего с этого брака не получится. Я права?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

правы,но сына вы в этом не убедите, это точно, он другим местом сейчас думает. Раз на такую повёлся,

Лю
Люси

Я искренне ей желаю счастья с достойным мужчиной, но если все таки она не отступится, то пусть проживут отдельно пару месяцев за его счёт.

Ел
Елена

почему за его счет? Она не работает?

Лю
Люси

Она не хочет работать, хочет быть домохозяйкой и сразу это заявила

Ел
Елена

ну если найдет дураков,которые согласятся её содержать, то флаг ей в руки.

Ел
Елена

не исключено,что первым из них будет ваш сын, они после армии женятся на первой попавшейся, которая обещает регулярный секс,

Возврату Не Подлежит

гони прочь эту шалаву. знал одну бабу которая тоже с 12 лет наверное ипалась и в 15 лет родила

Возврату Не Подлежит

ребёнка у неё потом в детдом забрали. шалавы не могу никого любить, даже собственных детей

Лю
Люси

Себя они любят и любой ценой добиваются своих целей

Миша Чернов

а что плохого то? зато все перепробовала! а замуж выходит один раз на всю жизнь за одного

Лю
Люси

Работать не хочет, жилья у них своего нет, сразу хочет быть домохозяйкой и детей нарожать.

Миша Чернов

ну детей пока нет же! и замужем она не была же! будет верной женой! чего вы переживаете! по сколько им лет то?

Миша Чернов

ну а он то ее любит? и она его?

Лю
Люси

Сначала говорил, да, теперь уже сомневается

Миша Чернов

ну они ж ещё пока не расписались???

Миша Чернов

я считаю- вам не стоит вмешиваться

Игорь

Даже не сомневайтесь. Однако к человеку стоит присмотреться. Прежде чем вешать ярлыки.

Лю
Людмила

Извините , что отвечаю вопросом на вопрос :" Сыну сколько лет? Он сможет содержать ее?"

Лю
Людмила

Поэтому , пусть ваши поживут отдельно от вас

Лю
Людмила

А у моей невестки , исчез только пирсинг из носа , волосы также розовые ярко ярко. но когда в августе у ее отнялись ноги , я увидела как мой сын таскал ее на руках , он жутко боялся ее потерять , я водилась с внуком , а он на себе ее таскал по больницам и мы победили , она пошла .

Лю
Люси

Ну тату не исчезнут, это лишь отражение внутренних проблем. Сильная у вас семья. Мы так заикание сына победили. Сын в 5 лет замолчал, заикание сильное, у него была новая звукопостановка через гипноз. 5 лет бились, чтоб вернулся в обычную школу. Он и сейчас заикается, когда волнуется.

Лю
Людмила

Это сын , а у меня невестка , которая меня не очень то устраивала по началу , так что и вы не судите девушку так отрицательно

Лю
Люси

Постараюсь, спасибо, что поделились вашей ситуацией

Славянин

Кто знает....но то, что долго раздумывать не будет дать или не дать.другому .это точно

Славянин

А с другой стороны они час почти все с 13 живут..

Лю
Люси

Тут многие этому удивлены. Но это правда, в школах многие девушки в 13 лет уже выглядят как коровы

Alex Teslenko

Может остепенилась, захотелось семьи, детей, стабильности. Я вон в 35 только решился)

Лю
Люси

Сомневаюсь, она без жилья, ей квадратные метры нужны. Работать не хочет.

Alex Teslenko

Ну если работать не хочет, то согласен не вариант. Я вообще на иностранке женился, прописал её в Москве, не жалею, но она у меня трудоголик

Slawa Zil

А как это получилось,что с 13 лет? Семья не благополучная у нее? Сколько ей сейчас?

Slawa Zil

Что? И сын под их влиянием? Пиздец! А Вы то куда смотрели? Сыну лет сколько? Служил?

Slawa Zil

Где и кем? Срочная служба?( имею в виду армия?)

Лю
Люси

В армии, да, в гаубичной дивизии. А в чем проблема? Он сам против ислама и борется с этим.

Slawa Zil

Вот и правильно!...Дембельнется поможет сестренке! Надеюсь армия-ЕГО НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКОМ СДЕЛАЕТ!

Slawa Zil

Ой! Не сестренке! Невестке....

Виктор Смирнов

можете не сомневаться. она его любит так же как и тех с кем была с тринадцати лет

Лю
Люси

Интересно, насколько этой любви хватит?

Виктор Смирнов

сколько будет жить, столько и будет любить всех кому была отдана

Эдуард

А откуда такая информация? Ведь кто то должен был свечку ей держать с 13 лет)))))

Лю
Люси

Можно подумать сейчас это редкость

Лю
Люси

Как оказалось в школе мода на отношения с нерусскими парнями

Эдуард

Она уже живёт с вами в одном доме ?

Лю
Люси

Нет, я запретила ей посещать мой дом

Эдуард

Есть препарат выпускают для недоразвитых стран один укол и гарантия 8 месяцев спокойной жизни . Только как вам ее кольнуть )

Лю
Люси

Блин, как кошку прострилизовать)

Златка Золотая Она Же Зая

Интересно почему ваш сын ее выбрал? Наверное в ней что-то есть от его матери.

Лю
Люси

Вообще разные, сама в шоке)

Лю
Люси

Если так бухать, то все свои желания можно в матери увидеть)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

откуда у вас подобная информация, со скольки лет она с мужчинами спит?

мне не нужны ваши доказательства- их все равно нет... просто не люблю подобных сплетниц

Лю
Люси

Хм, какие сплетни,? если она сама это рассказала. Впрочем, я не в том возрасте, чтоб сплетнями заниматься.

не свистите уже.. лучше покоя дайте... прежде всего всего сыну своему

Лю
Люси

Я вас услышала, всего доброго!

Ал
Александр

Все может быть. Вы и правы ..но жизнь такая чтука может так повернуть .

Ал
Александр

Да не бывает редких случиев. Когдато кто то уже прохдил это. Это вам принемать решение. Не слушате не кого .Это будет ваше решение...

Tony † Ae 😈

Если жить собираются отдельно от вас, то можно не волноваться вообще

Артем

она как себя сейчас ведет? реально с кем-то заигрывает за его спиной?

Лю
Люси

На днях она уехала на поезде в другой город, работу типо не может найти, но я знаю, что просто не хочет работать. Но сына она со слов сына ждала.

Артем

у меня невестка-жена брата,тоже не работает,но я не замечал за ней такого,чтобы даже попытки какие-то были изменить ...я хочу чтобы они были счастливы вместе-мне больше ничего не надо

Татьяна

Скорее так и есть, но может быть это сплетни? Языки завистливые злы.

Лю
Люси

Хотелось бы, чтоб это были сплетни. Эту девочку мама родили в 15 лет. Яблоко от яблони далеко не падает.

Татьяна

Всякое бывает. И приличные родители не гарант ничему и наоборот.

Лю
Люси

У меня нет причин сомневаться в том, что я знаю

Татьяна

Думайте, но сына трудно уберечь, как и дочек.

Лю
Люси

Да трудно, особенно когда мозгов не хватает, дети какие то озабоченные

Татьяна

Пусть Вам повезёт!

Господин

Давалка честная...
Любить оно НЕ МОЖЕТ (сына). Там шкурный интерес.

Ал
Альёша

Мозги есть сможешь открыть глаза сыну,если нет лучше и не лезь.

Котя А5

Каркать последнее дело)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну будет сын сдавать её в аренду и напрокат, заживёте как люди.

На
Наташка

Ой не..я в такие обсуждения не лезу..да мне и не над..Простите!

Лю
Люси

Да, это сложная тема для разговора

Виктор Алексеенков

А ВЫ ЧТО,ЯРИНА ,СВЕЧКУ ЕЙ С 13 -ТИ ЛЕТ ДЕРЖАЛИ?

Лю
Люси

Я нет, но это точная информация